Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ОАО Бумснаб — Производство бумаги и картона

Надежный производитель бумаги и картона

Прочные коробки, картон, бумага – продукция, которая пользуется спросом во многих отраслях. Но никто не хочет приобретать изделия неизвестных изготовителей. Потребители перед тем, как закупить партию картонных ящиков, стараются узнать, какие отзывы дают об их производителе его клиенты. И если кто-то хочет купить действительно качественную бумажную тару под свои товары, то им стоит выбрать известного и надежного поставщика такой продукции. И такой компанией является Бумснаб, находящаяся в городе Нижний Новгород.

История производства

Свою деятельность компания начала еще в начале 90-х годов 20 века. И за то время, что организация выпускала свои товары, кроме технического оснащения производства, мало что изменилось. Главной целью предприятия всегда был выпуск качественной и конкурентоспособной продукции. И этому правилу организация продолжает следовать и сегодня. Поэтому сейчас ее товары известны по всей стране, а клиенты дают отзывы о Бумснаб только самые положительные.

В настоящее время цеха компании оснащены современным оборудованием, на котором производятся высококачественные картонные короба. Но, несмотря на производство конкурентоспособной продукции, предприятие не останавливается на достигнутом. Оно постоянно наращивает мощности, совершенствует технологии, повышает квалификацию своих служащих.

Разнообразие выпускаемой продукции

Компания предлагает своим клиентам отличную упаковку. Она изготавливает короба разных размеров. В зависимости от модели упаковки покупатель может выбрать короб из трехслойного или пятислойного картона, без печати или с нанесенными на упаковку маркировками по заказу клиента. Кроме коробов, компания занимается выпуском и картонно-бумажных товаров других видов.

Все изделия, выпускаемые предприятием, безопасны в эксплуатации. Их качество подтверждает ГОСТ, а также заключение из СЭС.

Цены на продукцию различаются в зависимости от ее вида и количества используемых для ее изготовления материалов. Расценки на ассортимент товаров предприятия можно узнать на его сайте bumsnab.ru.

Если производственное предприятие, офис компании нуждается в коробах для упаковки продукции или перевозки вещей, способных выдержать большой вес, то стоит позвонить в Нижний Новгород, чтобы заказать там прочную и надежную упаковку из картона. Местный производитель поставит клиентам свою продукцию в самый короткий срок и в том количестве, которое им требуется.