Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Подделку на Android американцы приняли за iPhone 6

Подделку на Android американцы приняли за iPhone 6. Ведущий YouTube-канала TLD Джонатан Моррисон решил проверить, так ли сильно фанаты Apple отвергают Android, передают РИА Новости. Для этого он взял телефон Goophone i6 на платформе Android, внешне напоминающий iPhone, и поместил его в коробку с логотипом Apple.

Моррисон демонстрировал ничего не подозревающим прохожим якобы новый iPhone 6, предлагая ознакомиться с новинкой до ее официального выпуска и оценить новые возможности смартфона, пишет сайт, где можно найти приложения для iphone.  

Многие радостно соглашались подержать в руках новинку, отмечая, что девайс гораздо лучше предыдущей модели iPhone. Заинтригованные люди не только не заметили, что это подделка, но и как один стали находить плюсы нового смартфона.

Ведущий утверждал, что смартфон работает на 26-ядерном процессоре, держит зарядку в течение 8 дней, а дисплей защищен сапфировым стеклом. Также в новом iPhone есть функция 3D, не требующая специальных очков.