Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Керамическая плитка

Популярность керамических настенных и напольных покрытий растет с каждым годом, и это абсолютно оправданно, ведь получить долговечный и функциональный интерьер дело хлопотное и дорогостоящее. Трудоемкость, дороговизна, «расстроенные нервы»постоянные спутники любых ремонтов, и именно поэтому «трудовые подвиги» в ремонтных работах каждый человек старается повторять, как можно реже.

Выбрать керамический отделочный материал сегодня и легко и сложно. С одной стороны ограничений вашим фантазиям нет (кроме, конечно, финансовых), а с другой из миллионов предложений необходимо выбрать  то единственное, которое будет вас радовать и «греть душу», которое будет не стыдно показать гостям и передать в наследство детям. И именно в выборе и состоит проблема.
Качество керамических покрытий, как правило, подтверждаются соответствующими сертификатами, а еще именами торговых марок. Конкуренция на рынке огромная и позволить себе потерять хоть одного потребителя даже самые именитые фабрики позволить не могут. Приобретая коллекцию « с именем» вы автоматически становитесь обладателем высококачественного продукта, который на срок не менее 10 -15 лет застрахует вас от неприятных и непредвиденных ситуаций. Каждая серия от фабрики Lotus Ceramica, Jasba, Azahar, Aparici, Kerama Marazzi и т.д. это эстетичная и очень качественная возможность сделать вашу жизнь комфортнее и красивее.

Керамическая мозаика – удивительно легкий в работе материал, а интерьеры, которые украшены ею, удивительно жизнерадостны и эффектны. Успешно декорировать мозаиками можно практически любое помещение от туалетной и ванной комнаты до гостиной или детской. С мозаиками терраса и балкон приобретут неповторимый и очень эстетичный вид и не переживайте, что используете этот вид керамики вне помещения — специальная клинкерная плитка и мозаика легко перенесут перепады температур, непогоду, и разнообразные механические или химические воздействия.

Клинкерные покрытия еще один вид отделочных материалов, особенность которого заключается в его уникальной выносливости. Клинкерные покрытия и ступени, бордюры, плинтуса самый оптимальный вариант отделки лестничных пролетов, холлов, т.е. мест с большой проходимостью, они просто необходимы при проведении наружных работ, и великолепны в ландшафтном дизайне.

Разнообразие керамогранитов так же не перестает удивлять, радовать и озадачивать. Трудно придумать более эффективный и доступный способ декорировать помещение кухни, гостиной, столовой очень прочным и выносливым материалом. Однако долговечность и выносливость это не единственное достоинство керамогранитов. Технологии их изготовления настолько совершенны, что вы без труда сможете оформить полы в квартире или доме уникальными, по красоте и гладкости поверхности, имитациями натурального камня (мрамора, оникса и т.д.), дерева, паркетной доски или ламината.

Вам стало интересно? Заходите в интернет магазин plitkaland.ru с великолепными и разнообразными коллекциями от фабрики Kerama Marazzi и вы легко и не дорого сможете стать обладателем уникального интерьера, который  поможет вам в реализации самых интересных ваших проектов.