Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Комментировать фильмы теперь можно будет прямо во время сеансов

Комментировать фильмы теперь можно будет прямо во время сеансов. Поскольку смотреть фильмы в китайских кинотеатрах весьма непросто из-за светящихся экранов смартфонов и планшетов, сразу несколько кинозалов в ряде городов страны активно продвигают новый сервис.

Зрители смогут в режиме реального времени отправить СМС с комментарием к фильму, и текст тут же отобразится на большом экране. Это нововведение будет внедряться прежде всего в ходе показов для подростковой аудитории.
Экраны, на которые проецируются СМС зрителей, называются bullet screens. Эксперимент начат в Пекине и Шанхае, но его быстро подхватили в китайских провинциях, пишет сайт, где можно купить билеты в большой театр.

Бывший глава Режиссерской гильдии Китая Хэ Пин категорически настаивает на том, что показ с привлечением bullet screen должен пройти одобрение от создателей фильма