Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Просмотр мультфильмов на kinoex.org

Хочу поделиться своими впечатлениями о мультфильме под название холодное сердце. Нашла я его на своем любимом сайте под названием kinoex.org. К слову сказать, на нем очень много всякого рода и разных жанров фильмов онлайн.

Вернемся к моему просмотру этого мультика, хочу сказать, что он великолепен. Время на его просмотре пролетело как пять минут, как одно мгновение. В общем то на первый взгляд история, которая встречается во многих мультфильмах обладала чем то особенным, в ней было что то невероятно притягательное. История в этом мультфильме о двух сестрах, которые были очень дружны в детстве, но одна из них скрывала страшную тайну. Она обладала магией и могла все превращать в лед. Сестер звали Анна и Эльза. Однажды играв между собой Эльза не специально, но так получилось, что заморозила Анну. Ее конечно же удалось спасти, но это отложило большой отпечаток на душе у маленькой девочки, которая чуть ли не убила дорогого для себя человека. 

 

Еще нужно упомянуть, что память Анне пришлось стереть, чтобы она не помнила всего этого. Конечно же, чтобы не навредить больше никому Эльза заперлась у себя в комнате и не хотела выходить, Прошли годы и наступила пора коронации Эльзы. Не буду говорить, почему и как все это вышло, но она снова не справилась со своими эмоциями и заморозила зал для той самой коронации. Люди естественно увидели все это и чтобы не навредить еще и им Королева ушла далеко в горы подальше от всех. Анна почувствовав себя виноватой отправилась на поиски своей сестры. С этого момента и начинаются приключения, веселые моменты и эпизоды где приходиться переживать за главных героев. В этом мультфильме меня порадовал снеговик, которого создала Эльза, боже он такой по-хорошему не путевый и смешной. Он настоящая изюминка данной картины. Даже имя ему подходит под его непоседливость Олаф. Я практически влюбилась в него. Я не буду описывать основное развитие сюжета, иначе вам не будет интересно смотреть это произведение искусства. Могу сказать лишь, что смело начинайте смотреть этот веселый и приключенческий мультфильм. Какие же там замечательные песни, например, я сразу же скинула себе на компьютер две песни, которые особенно мне понравились. До сих пор могу их напевать, они чудесные. Когда я была совсем маленькой в мою душу и сердце запал мультфильм под названием Анастасия. Я пересматривала его наверное раз двадцать, помню он еще был на видео кассете. Я сейчас не просто так написала про это, хочу сказать, что анимационный фильм под названием холодное сердце затмил мои детские воспоминания о Анастасии. Его я гоняла, наверное, дня два, три пересматривая снова и снова. Выражаю огромную благодарность создателям и всем кто принимал участие в этой картине. Ваши труды я по достоинству оценила, вы действительно талантливые люди. 

 

Подводя итог всего выше мной перечисленного хочу сказать всем тем кто задумывается смотреть или нет этот мультфильм. Конечно да, смело включайте его и вы останетесь довольны увиденным и не пожалеете ни о чем смотря его.