Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Готовитесь к ремонту? Заходите к нам, в Я – магазин

И она преобразится. Будет совершенно другой. Начнет вместе с вами с чистого листа. При одном условии: нельзя ошибиться ни в дизайне, ни в тех материалах, которые способны, как восхитить новым интерьером, так и выпятить ошибки. Тут очень тонкая грань. Удержаться, не перешагнуть ее – вот тут вам в помощь будет наш магазин. Не только товаром на полках, но и квалифицированным советом опытных продавцов-консультантов.

Они и в теории, и на практике знают все тонкости строительных и отделочных материалов, существующих сегодня на рынке.

Они даже больше знают: им известны все новые, еще не попавшие на отечественные прилавки товары. Наши менеджеры, как принято говорить, держат руку на пульсе. Если вы прислушаетесь, учтете, примите к сведению советы и рекомендации наших специалистов, на результате со знаком «плюс» это не замедлит сказаться.

Я – магазин: отличные товары и опытные консультанты

Все магазины работают для того, чтобы у них покупали. Не имеет значения, какой товар продается. Если есть покупатели, значит, есть смысл, есть резон заниматься этим делом. Одного желания тут мало. Мы с самого начала решили так работать, чтобы каждый из нас мог сказать: Я-магазин. В этом определении много всего заложено. И прежде всего, квалификация каждого консультанта. И оперативность менеджера. Разобраться в товаре, который мы заказываем для вас, знать технологию его производства, найти таких поставщиков, которые бы производили высококачественную продукцию – без этого не стоит рассчитывать на успех. Наш успех – вы, покупатели, которые пришли к нам.

Прислушайтесь к рекомендациям профессионалов. Выбор всегда за вами. Но совет специалиста не помешает. А мы всегда готовы подсказать правильный ответ. В том изобилии строительных и отделочных материалов, в большом ассортименте осветительных приборов и пр., найти именно то, что будет на месте в вашей отремонтированной квартире непросто. Доверьтесь нам, и вероятность ошибки снизится в разы.

Информирован – значит, вооружен

Это относится и к вам, уважаемый покупатель, и к нам, работникам магазина. Быть в курсе того, что представляет собой товар, с чем, как говорят, его едят – прямая обязанность продавца-консультанта. К их чести, они четко выполняют эту обязанность. Вот почему им можно и нужно доверять. Как аргумент того, что каждый продавец в отдельности и весь магазин в целом заслуживает доверия, есть тот факт, что мы не закрылись, не сменили профиль, не ушли с рынка. Наоборот, стали сильнее, наши обороты выросли, нас не обходят стороной ни поставщики, ни покупатели.

И вот теперь о вас, о покупателях, которые тоже должны быть информированы о том, что в магазине работают квалифицированные специалисты, которые всегда готовы дать не менее квалифицированный совет. К нам можно приходить, даже не имея четкого представления о том, какие и сколько отделочных материалов необходимо для ремонта вашей квартиры. Обсудить все детали и рассмотреть все варианты мы готовы вместе с вами. Что и происходит у нас ежедневно.

Наши вам гарантии

Первое, в чем вы не должны сомневаться – мы работаем только с сертифицированным качественным товаром, с проверенными фирмами и компаниями, производящими экологически чистую продукцию. Это особенно важно, если ремонт предстоит в детской комнате. Второе: если вы в процессе использования купленного у нас строительного или отделочного материала, светильников и другого товара строго следовали инструкции и тем рекомендациям, которые получили от консультантов, срок эксплуатации не станет меньше, чаще всего – наоборот, он продлевается. Третье: купленный у нас товар по вашему желанию будет доставлен точно в оговоренное время и дату по адресу, который назовете.