Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Чтение для души

Я начал увлекаться книгами, когда твёрдо решил для себя, что в наше время смотреть телевизор – это трата времени впустую. К сожалению, на сегодняшний день почти все передачи имеют политический подтекст, а так называемые «отдыхающие» кажутся для меня настолько глупыми, что невольно замечаешь, как глупеешь и сам.

Чтение книг даёт мне тот отдых, который я ищу. После тяжёлого рабочего дня и семейных забот я обожаю читать книги в приятной домашней атмосфере, с чашечкой горячего чая. Такое времяпровождение приносит мне умиротворение, позволяет с головой окунуться в сюжет любимой книжки, развивает мой кругозор и повышает интеллект. Хотя чтение и не очень популярное занятие (по крайней мере, так мне казалось), но посетив один из книжных магазинов и изучив ценовую политику книг, я понял, что это может стать накладно. В среднем я прочитываю книгу за 3-4 дня. Поэтому я стал искать альтернативу книжным магазинам. По совету моего друга, я нашёл в интернет- источнике самые популярные книги, которые на порядок дешевле, чем в магазинах. Просмотрев ни один книжный магазин, я остановил свой выбор на ReadRate.

Какие же преимущества я отметил для себя? Во-первых, это книжный сервис для тех, кто поистине любит читать. Разнообразие литературы меня очень удивило. Здесь всё: от классики до современной литературы, книги всех жанров.

Во-вторых, если вы являетесь книжным аматором и только хотите открыть для себя этот волшебный книжный мир, вы можете выбрать для себя нужную книгу с помощью рейтинга: — самые популярные книги; — самые обсуждаемые книги; — самые цитируемые книги; — книги по жанрам.

В-третьих, ценовая политика значительно ниже, чем в книжных магазинах, если заказывать бумажную книгу, а при покупке в электронном формате вообще очень дёшево, а при наличии PocketBookэто ещё и удобно и современно. Также есть раздел бесплатных книг, которые становятся доступны сразу после регистрации на интернет-сайте.

Рекомендую воспользоваться моим советом и познакомиться с интереснейшим сайтом ReadRate, открыть там для себя множество книг, стимулировать своё воображение, повышать свой словарный запас и украшать свою речь, показывая свою начитанность и образованность, прививать детям любовь к книгам с раннего детства, показывая собственный пример. И это вернется сторицей. Ну а вкус и умение себя преподнести — это всегда будет актуально и модно!