Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как выбрать кафе для свадьбы?

Основным пунктом в расходах на свадьбу каждая молодая пара, и мы не исключение, отмечают место проведения и меню торжества. В этот знаменательный день мы хотели, чтобы ничего не омрачило нашего настроения, поэтому передо мною и моей супругой стояла ответственная миссия выбора кафе. В нашем случае мы искали достойное соотношение цены и качества.

Мы искали недорогое кафе для проведения свадьбы, и среди вариантов нам нужно было выбрать всего одно, в котором бы общая атмосфера, вкус и изысканность блюд соответствовали бы нашим предпочтениям. В Южном административном округе г.Москва (это наш район проживания) есть из чего выбрать, поэтому свои поиски мы начали заранее, тремя месяцами раньше свадьбы. Мы объездили уйму ресторанов, перепробовали множество блюд. Чтобы это занятие не превращалось в скучную рутину, мы совместили несколько дегустаций с романтическими вечерами за бокалом хорошего вина!

Наконец, когда мы выбрали, кафе для свадьбы в ЮАО, вздохнули с облегчением, т.к. дальше мы поручили это дело профессионалам. Остановив свой выбор на кафе «Дионис», мы остались очень довольны, и теперь мне хотелось бы поделиться своими приятными впечатлениями, которое нам подарило это место в этот волшебный для нас день.

 Кухня … Это то, из-за чего в большей части мы и обратились к услугам именно этого заведения. Не просто накормить гостей, а сделать так, чтобы даже самый заядлый гурман из них был удивлён — вот та цель, которую мы преследовали. Разнообразие перуанской, итальянской, индийской кухни нас очень порадовало. Повара, которые с любовью приготовили специально для нас и наших гостей свои кулинарные шедевры, выше всякой похвалы!

Чего только стоила их  «Паэлья с морепродуктами»… Мы с женой до сих пор под впечатлением. Что ещё хотелось бы отметить, так это уютный интерьер этого кафе, продуманный до мелочей, просторность банкетного зала, где мы с лёгкостью разместили 70 приглашенных. Отдельного внимания заслуживает приветливый персонал, который был с нами на протяжении всего вечера, дарил улыбки и высокий уровень обслуживания.

    Поэтому, подводя итог, хотелось бы сказать следующее. Мы остались очень довольны, и помимо приятных эмоций, получили ещё гибкую дисконтную систему на последующие посещения и в особенности на проведение банкетов, поэтому где отметить день рождения в кафе мы уже точно знаем, и остановим свой выбор именно на этом варианте. Вот так, окрылённые приятными эмоциями ностальгии, мы рады будем, если кому-то наше семейное откровение поможет в одном из этапов подготовки свадьбы!