Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Особенности реконструкции зданий и сооружений в Москве

Под реконструкцией зданий и сооружений понимают особый вид строительных робот, который осуществляется посредством переустройства существующих объектов, и в результате которого изменяются основные технические характеристики, экономические показатели или назначение с целью увеличения качества обслуживания, условий проживания, увеличения объёма услуг.

Реконструкция зданий и сооружений осуществляется путём изменения планировок, возведения надстроек, пристроек либо частичной их разборки, улучшения архитектурной выразительности зданий.

В общем, это совокупность организационно-строительных работ, строительно-монтажных процессов, направленных на функциональное изменение профиля сооружений, преобразование количества и качества всего внутреннего набора площадей помещений. В строительной среде это один из самых важных вопросов, который требует высокой степени профессионализма. Такие виды работ выполняет генеральный подрядчик в Москве – строительная компания «Профкапстрой». Основной её специализацией является именно реконструкция зданий, полный спектр общестроительных работ, комплекс инженерных изысканий, капитальный ремонт домов Москвы и Подмосковья, все виды отделочных работ, подробнее о которых вы можете узнать здесь www.profkapstroy.com.

На счету у этой компании уже множество успешно реализованных уникальных проектов, поэтому среди клиентов можно встретить ведущие зарубежные и российские компании. Самое главное для каждого клиента — почувствовать свою индивидуальность! Это является одним из приоритетов строительной компании «Профкапстрой». Для этого её специалисты разрабатывают нестандартный подход к любому проекту или объекту, в котором сочетание пожеланий заказчика и идеи специалистов компании бьются в унисон, приводя к максимальному результату!

Хотелось бы акцентировать внимание на тот факт, что реконструкция зданий в Москве осложняется целым рядом факторов. Основными среди которых,  можно выделить плотность застройки в Москве, наличие большего числа зданий – исторических памятников архитектуры, необходимость сохранения архитектурного единства. Отсюда и сложность в получении проектных соглашений. Поэтому в связи с этим Москва с её специфичностью требует особого уровня квалификации профессионалов в строительной отрасли. И компания «Профкапстрой» — именно такой профессионал! Работая ни один год в области реконструкции зданий и сооружений, включая реконструкция главных офисов таких компаний, как Fiat, Miele, Chryslerи др., которые расположены в Москве. Можно смело отметить, что класс данных объектов вплоть до А+! Команда высочайшего уровня готова выполнить работы любой сложности, предоставить гарантию качества, внимательно отнестись ко всем пожеланиям клиентов, вложиться в минимальные сроки, оперативно провести аудит зданий, подготовку и согласование проекта. И все эти услуги за оптимальную стоимость, вполне конкурентную на рынке.