Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Hyundai ix35 нового поколения удалось заснять шпионам

Не так давно в  интернете вновь появились несколько шпионских фотоснимков южнокорейского кроссовера Hyundai ix35 нового поколения. Данную новинку автомобильным шпионам удалось заснять на камеры во время прохождения ею дорожных испытаний в США.

Автомобиль, представленный на фотографиях, практически полностью были скрыт под камуфляжной пленкой. Видна лишь обновленная головная оптика. Как утверждают некоторые данные, оснащаться новый кроссовер будет бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2,0 литра, а также агрегатами, работающими на тяжелом топливе, объем которых составит 1,7 и 2,0 литра. Не исключается также появление «горячей» модификации кроссовера Hyundai ix35, который получит 2,0-литровый турбомотор. Об этом пишет сайт компании, где продается пленка для стекла.

Напомним, что текущее поколение модели было представлено еще в 2009 году. В 2012 году этот кроссовер обновился, после чего под его капотом расположились новые двигатели а также обновилась внешность.