Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Посты ГАИ в Москве раскрасят в разные цвета

В российской столице фасады двенадцати постов ДПС будут раскрашены в разные цвета. Как рассказал представитель транспортного комплекса, проекты новых цветовых решений будут готовы ближе к ноябрю этого года. На новый проект власти города выделяют 341 тыс. рублей.

Посты ДПС могут разукрасить четырьмя цветами с возможными элементами декора. Проекты будут разработаны к ноябрю 2014 г. и должны быть согласованы с Москомархитектурой.

В новые цвета должны покрасить 12 постов ДПС, семь из которых расположены на МКАД. Также будет отремонтирован фасад поста на Шоссе Энтузиастов, на Волгоградском проспекте, на Профсоюзной улице, Ярославском шоссе и Ленинградском проспекте. Об этом пишет сайт компании, предлагающей нанесение логотипа.

Как отметил представитель транспортного комплекса, раскрашены будут те посты ДПС, которые находятся в собственности ЦОДД, логотипом которого с сентября 2013 года является зеленый пешеходный переход. Салатовые полоски на белом или серебристом фоне присутствуют на сайте организации и на борту всех городских «парконов».

Напомним, в течение последних нескольких лет в России идет сокращение стационарных постов ДПС — их заменяют камерами фотовидеофиксации нарушений. Только за 2012 год в столице закрылось восемнадцать постов Госавтоинспекции.