Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Малолитражные авто марки Chana

Концерн ChangAn– это один из крупнейших в Китае автомобильных производителей.

 Он с 1957 года выпускает автомобили Chana. Данный концерн сотрудничает с такими мировыми автопроизводителями как Ford, Suzuki, Mazda. Он имеет штаб-квартиру, расположенную в г. Чунцин. Среди персонала концерн насчитывает огромное количество научных и технических деятелей. Исследовательские институты Chanaрасположены не только в Китае, но и в Италии и Германии.

В эту автомобильную группу входят одиннадцать фабрик по производству автомобилей, которые формируют модельный ряд от эконом до люкс пассажирских и коммерческих авто. Вы встретите эту автомобильную марку в Топ-20 мировых производителей авто. В Китае эта компания первой ввела тестирование автомобилей краш-тестами. Основными преимуществами этого производителя авто является:

1.    Низкий расход топлива;

2.    Экологическая защита;

3.    Функциональность;

4.    Безопасность пассажиров.

Достойным представителем среди автомобилей этой марки есть компактный хэтчбек Chana Benni. Впервые он появился на авторынке Пекина в 2006 году. Этот лёгкий в управлении и компактный автомобиль стал находкой для современных мегаполисов. Расход топлива этого автомобиля настолько мал, что  стоит задуматься — продолжать ли ездить в тесных и некомфортных маршрутках, тягая тяжёлые сумки за собой, или инвестировать символические денежные средства в собственный комфорт.

Кстати, говоря о низкой и вполне конкурентоспособной цене, стоит заметить, что по дизайну авто совершенно не уступает более раскрученным брендам хетчбеков. С двигателем объёмом 1.3 л расход топлива по городу составляет 5.5 литров на 100 км!!!

Богатая комплектация (кондиционер, электроусилитель руля, центральный замок и передние стеклоподъёмники, подушка безопасности водителя, электронная противоугонная система, ABS, EBD, легкосплавные диски, радиоприёмник и CD-плеер) этого автомобиля позволяет его хозяину насладиться комфортом. Имея пятиместный салон, Benniнельзя назвать неудобным. Пассажирские места продуманы не хуже места для водителя.

 Об отзывах этого автомобиля можно узнать на сайте www.vseta4ki.com. Очень продуманное сообщество автолюбителей, где можно ежедневно узнавать об актуальных новостях в современном автопроме, делиться фотографиями своих авто, участвовать в ежедневных голосованиях авто дня и получать призы, принимать участие в акциях сайта, но при этом не страдать от надоедливой рекламы. На сайте также установлена программа визуальной подборки дисков для вашего железного коня.

Выбирайте качество по минимальным ценам! Сегодня стать обладателем экономичного автомобиля Chana может стать если не каждый, то многие!