Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Квартира в ипотеку – выгодно и удобно

На сегодняшний день покупка недвижимости в ипотеку пользуется большим спросом среди населения г. Москвы и Подмосковья. Ипотечное кредитование открывает новые возможности для людей расширить свою жилую площадь или улучшить качество жилищных условий за счёт, например, покупки совершенно новой квартиры в элитных домах Подмосковья.

Одним из достойных вариантов новостроек в этом регионе является жилой комплекс Сходня, построенный инвестиционно-строительной компанией «КРОСТ». Это яркий представитель сферы недвижимости, имеющий высокий статус, для настоящих ценителей роскоши и комфорта, что прекрасно соотносится с вполне приемлемой ценой.

Инфраструктура этого жилого комплекса удивит даже самых привередливых покупателей недвижимости. Вокруг находятся парки, торговые центры, офисные здания, детские сады, школы, больницы, спортивные клубы, салоны красоты, в общем, всё необходимое для комфортной и полноценной жизни.

Ещё одним детищем строительного концерна «КРОСТ», достойным внимания потенциальных покупателей недвижимости высокого класса в Москве, есть ЖК на Маршала Жукова. Это уникальное предложение для желающих приобрести элитное жильё в столице. Авторские дизайны квартир и ландшафтный дизайн прилегающих территорий несут в себе последние современные тенденции, делая жизнь жильцов поистине комфортной и подчёркивая их статус. 

 Однако, если вы не желаете выкладывать всю сумму за квартиру сразу, многие банки России предоставляют сегодня выгодные условия кредитования на недвижимость. Квартира в ипотеку – это быстрое приобретение жилья с помощью банковских услуг на выгодных условиях. Если у вас нет всей суммы на покупку квартиры или вы хотите воспользоваться этими деньгами, скажем для бизнеса, а условия кредита позволяют вам выплачивать ежемесячно фиксированную сумму, то тогда это для вас.  Ипотека предусматривает, что сразу же после оформления всех необходимых документов на покупку квартиры и внесения первого взноса, покупатель может сразу же переехать в новые апартаменты. Также банки предоставляют льготные условия кредитования для определённой категории населения — молодых семей и военнослужащих. Если вы выбираете недвижимость компании-застройщика «КРОСТ», то вам предоставляются лояльные программы в банках, являющихся партнёрами- застройщиками, с пониженными процентными ставками. Исходя из этого, ипотечное кредитование открывает новые возможности в приобретении квартир на первичном рынке недвижимости на выгодных условиях и без лишних хлопот!