Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Свит24 — Современный парк развлечений открылся в Сочи

В Сочи неподалеку от спортивных ледовых арен в Имеретинской долине разместился еще один уникальный объект. Им стал первый в стране тематический парк развлечений "Сочи-парк" , который уже открыт официально.

Сказочный городок, построенный в русском национальном стиле, населяют знакомые герои сказок: Баба Яга в избушке, богатыри, ученый кот и Кащей. Прямо у входа гостей встречают акробаты, аниматоры и фокусники на праздник. Множество самых разнообразных аттракционов: вращающиеся чашки, летучий корабль, головокружительные горки для любителей острых ощущений. Все они специально изготовлены для "Сочи-парка" и соответствуют российским и международным стандартам безопасности. Самыми большими поклонниками новых каруселей, естественно, оказались дети.

"Эмоции перехлестывают. Мы с ребенком приехали из Волгограда, из города-героя, мы такого нигде не видели. Я была в парижском "Диснейленде", ни в какое сравнение не идет наш "Сочи-парк", — признается Ирина Репина.

"Я много путешествовал по всему миру, был в разных парках. Но такой красоты, как здесь, такого количества аттракционов, таких интересных и для детей, и для взрослых, нигде не встречал", — сказал Юрий Коллегин.

Кульминацией церемонии открытия "Сочи-парка" стало выступление всемирно известной труппы "Цирк Дю Солей". Уникальную постановку под названием "Футуристическая сказка" могли увидеть все, купившие входные билеты. Завершил шоу грандиозный фейерверк.