Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Первая в России дейтинг выставка idate-expo

Первая в России дейтинг выставка idate-expo.

3-4 октября впервые в России пройдёт масштабное мероприятие, посвященное онлайн-знакомствам и развлечениям — iDate-Expo. Место проведения специализированной выставки-конференции iDate Expo – Москва, КВЦ «Сокольники». Мероприятие объединит всех лидеров dating-сферы. Первый раз все эксперты популярных платформ онлайн-знакомств встретятся в одном месте, чтобы узнать секреты успеха быстрорастущего сегмента.
В России рынок онлайн-знакомств начал мигрировать в мобильный сегмент еще 3 года назад – вместе со всем интернетом. При этом число пользователей, которые знакомятся при помощи мобильных телефонов, постоянно растет (важная информация для потенциальных партнеров: мобильным приложением пользуется больше мужчин – 66%).
В исследовании ресурса Metaflake, глобальный рынок сервисов для знакомства через интернет в 2013 году превысил $4 млрд. Например, в Америке этот серьезный рынок по итогам 2013 года составил $2,2 млрд (отчет исследовательской компании IBIS World). По официальной статистике, даже объём российского рынка знакомств через интернет за прошедший год был больше 2 млрд, правда рублей. Эксперты подтверждают, что в ближайшие годы темпы роста увеличатся, а выручка от мобильных dating-приложений, по их оценкам может удвоится или утроиться.
Что Вы слышали о перспективах запуска онлайн-стартапов и суммах инвестиций в dating-бизнес? Где можно встретить людей, которые работают в онлайн-бизнес?
На iDate Expo на протяжении 2 дней с Вашей продукцией будут контактировать тысячи участников, международные эксперты и инвесторы, которые умеют не только много зарабатывать, но и красиво тратить (например, чтобы покорить сердце девушки некоторые покупают автомобиль ).
Участие в iDate Expo подтвердили: представители Wamba (Mamba.ru), ТОП-менеджеры сервиса интернет-рекламы Kadam (пользуются Mamba, Flirchi, LovePlanet, Yabadu), руководители RBK Money, специалисты с Business Advisor at Neomobile (Италия) и Co-Founder appiris GmbH (Германия). Даже такие известные люди в мире онлайн-знакомств, как Андрей Андреев (частный инвестор) и Дмитрий Филатов (основатель сервиса TopFace) будут на iDate Expo.
Если про доходы Дмитрия Филатова в открытом доступе информации нет (известно только, что ему удалось добиться признания у 47 млн пользователей по всему миру), то про Андрея Андреева даже в интернете можно найти много интересных фактов. Например, в 2005 году инвестиционная компания «Финам» примерно за $18 млн купила около 90% разработанного Андреевым сервиса знакомств Mamba – предшественника Badoo. А в 2008 году «Финам» купил 10% Badoo за $30 млн.
Поэтому, предлагаем Вам не только партнерство, но и помощь в продвижении Ваших товаров путем предоставления площадей для экспонатов. Ждем Вас на выставке-конференции iDate Expo.