Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Возможности нового iPhone 6

Возможности нового iPhone 6

Мобильный телефон iPhone — популярный продукт компании Apple с каждым следующим воплощением в жизнь приобретает новые функции. Эти смартфоны становятся полезными спутниками человека, заменяя многие девайсы.

Купить iPhone 6 и iPhone 6 Plus в Up-HouseПоклонники технологического прогресса и любители приключений уже занимают очереди, чтобы первыми купить iPhone 6. Во время анонсирования продукта был объявлен день начала продаж — 19 сентября.

Привычное в iPhone любого поколения

  1. Удобный экран с большим разрешением при уникальном соотношении количества пикселей и размера диагонали, превышающем смартфоны других производителей. В результате пользователь наслаждается изображением высокого качества.
  2. Безупречный отклик сверхчувствительного сенсорного экрана на нажатие не заставит вас повторять одно действие несколько раз. Приятно иметь дело с совершенством!
  3. Интуитивный интерфейс позволяет даже неопытному пользователю быстро освоить алгоритмы действий и использовать возможности смартфона на 100%.
  4. Качественные приложения, которые обновляются в текущем режиме. Кроме того, на рынок поступает бесконечное число новых увлекательных предложений от Apple, которые идеально подойдут вашему аппарату.
  5. Приятное дополнение в виде современного дизайна, красивой упаковки и большого числа аксессуаров для любого случая, что позволяет сохранить индивидуальность, используя смартфон, выбираемый миллионами.

Доступная цена айфон 6 и айфон 6 плюс в up-house.ru

Новое ожидаемое в iPhone 6

  1. Долгожданный новый образ любимого смартфона начинает все с большей визуальной четкостью раздваиваться то ли от нетерпения, то ли в результате решения, принятого разработчиком. Уже точно известно, что Apple выводит на рынок две модели: iPhone 6 и iPhone 6 Plus, которые различаются размером экрана. Дисплей нового поколения Retina HD с усовершенствованной цветопередачей будет покрыт стеклом, укрепленным ионами. Также новые модели будут тоньше и легче всех предшественников. Толщина корпуса iPhone 6 — 6,8 мм, 6 Plus — 7,1 мм.
  2. На этот раз не станет реальностью активно обсуждаемая в кулуарах идея создания аккумулятора, заряжающегося от солнечной энергии, но разработчики Apple предлагают пользователю приятные сюрпризы в виде увеличенного срока службы батарей.
  3. Все более упрощая и совершенствуя инструменты управления девайсом, Apple все же не упразднила кнопку Home, сохранив ее на привычном месте.
  4. 1,3 миллиона доступных приложений порадуют новыми возможностями.
  5. Улучшены характеристики и без того отличной камеры iPhone: 8MP iSight camera True Tone flash 1.5 m pixels.
  6. Хотите заменить комфортное привычное на незнакомое и прогрессивное? В таком случае готовимся к абсолютно новой версии операционной системы с изменением архитектуры и принципов работы.

iPhone 6 и iPhone 6 Plus купить в up-house.ru

Источник информации интернет-магазин продукции Apple http://www.up-house.ru/.