Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Особенности медицинского лицензирования

Медицинская лицензия необходима не только соответствующим учреждениям, оказывающим населению медпомощь. Ее получение требуется в случаях, когда планируется открытие:

·        медицинского центра;

·        стоматологического кабинета;

·        косметологического кабинета или салона красоты, в котором оказываются различные косметологические услуги, включая пирсинг, перманентный макияж и т.п.;

·        спортивного центра, если в нем открыт кабинет косметологии и/или массажа,

а также любых учреждений, чья деятельность связана с оказанием соответствующих услуг. Более подробно о том, в каких случаях необходимо получить медицинскую лицензию, можно узнать на http://www.Up-Capital.ru/medicinskaya-licenziya.

Подавать документы для лицензирования могут юридические лица или индивидуальные предприниматели, которые планируют осуществлять деятельность, связанную с оказанием медуслуг и соответствуют требованиям, установленным нормативными документами.

К сожалению, получить лицензию далеко не так просто, как хотелось бы. Во-первых, необходимо подготовить и подать огромный пакет документов. Во-вторых, в процессе лицензирования можно столкнуться с непредвиденными трудностями, вызванными самыми разными причинами. Главной из них является наличие противоречий между Федеральным законом, который регулирует вопросы получения лицензии и Постановлением № 291 «О лицензировании медицинской деятельности».

Специалисты юридической компании «АП Капитал», чьи услуги по медицинскому лицензированию представлены на http://www.Up-Capital.ru/medicinskaya-licenziya, неоднократно помогали клиентам получить лицензию, и точно знают, как обойти все «подводные камни». Компания работает быстро и четко. Взаимодействие с клиентами начинается с бесплатной консультации, оказанной экспертом, а заканчивается передачей полученного документа. Срок оформления составляет от 21 (при необходимости ускоренного лицензирования) до 45 дней, при этом всеми вопросами занимаются квалифицированные опытные юристы.

Важно понимать: за то, что предпринимательская деятельность, связанная с оказанием медицинских услуг, осуществляется без лицензии, грозят не только крупные штрафы. Помимо административной, может наступить и уголовная ответственность. Хотите прояснить для себя все вопросы, связанные с медицинским лицензированием? Сайт http://www.Up-Capital.ru/medicinskaya-licenziya непременно станет для вас местом, где можно найти любые ответы и заказать услугу получения лицензии на медуслуги.