Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мало хотеть быть здоровым

Каждый из нас хочет жить долго и быть здоровым, но никто не задумывается, как это сделать. Даже если задумывается и знает, как это сделать, то не делает. А почему? Потому что в наше время трудно поддерживать здоровый образ жизни, это трудно и дорого. Объясним почему.

Для начала разберёмся, почему наши предки раньше долго жили и редко болели. Да потому что они питались качественной пищей, и дышали чистым воздухом, меньше переживали. А мы повязаны в социальной суете, у нас куча проблем, мы питаемся тем, что продаётся в магазинах, в которых продукция продается не всегда свежей, да еще и товары напичканы всякой химией. Мы курим, пьём от того что у нас куча проблем. Мы не занимаемся спортом, потому что считаем, что время деньги, а тратить это время на спорт не эффективно. Мы вообще забросили наш организм, а еще и жалуемся, вместо того, чтобы хотя бы раз в году обследоваться, а лучше пройти такое медицинское обследование за рубежом в Германии. При малейшей простуде мы пичкаемся кучей таблеток, а наши предки пили простой чай с лимоном, и в пищу употребляли чеснок, чего было достаточно. Мы мало ходим, мы перестали просто гулять мы или весь день сидим в офисе или передвигаемся на машине. Вроде это мелочи, а вот так по чуть-чуть, по мелочам, и складывается весь отрицательный груз на наш организм. Мы всё переводим в деньги и пытаемся заработать все деньги мира, а о здоровье и не думаем, пока серьезно не заболеем.

Люди хватит гоняться за прибылью и деньгами! Надо думать, прежде всего, о своем здоровье и уделять себе хоть немного времени. Да речь не о том, что теперь надо бросить работу и только лишь ухаживать за собой, но надо хоть раз в неделю ходить в парк, гулять по улице, оставлять свои проблемы и думать о чём-нибудь приятном. А зарядку делать каждый день и не нарываться на возможное в скором будущем лечение в Германии или за границей, да и только тем, кто сможет себе это позволить.

Продукты надо покупать на рынке, готовить самому, а не покупать готовую пиццу, напичканную продуктами, которые уже не съедобные. Поменьше ешьте колбасу — в ней почти нет мяса. Лучше отдайте эти деньги на покупку свежей говядины, и приготовьте из неё постный борщ. Перестаньте пить красители вместо воды. Позаботьтесь о себе! В конце-то концов — это же ваш организм, это же вам надо! Вспомните, наконец, уже о себе. Потом будет поздно и вы будете жалеть, что так гробили себя! Так что всё в ваших руках. И если хотите долго жить и не болеть, сделайте это. Если вы этого не сделаете, то за вас это никто не сделает. Пока вы пашете как лошадь, вас любят и улыбаются вам, как только вы заболеете, не сможете работать, и вам потребуется лечение рака простаты или горла в Германии — вы сразу же не будете никому нужны, поверьте!