Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Подгузники Мериес – японское качество

Когда у меня родился ребёнок, как и перед любой мамой, передо мной стал вопрос, какую косметику выбрать для его ухода, какими подгузниками пользоваться. До этого от своих подружек я наслушалась многое о дерматитах, возникающих у детей при неправильном подборе подгузников или неправильном их использовании.

Перепробовав несколько их видов, т.к. каждый ребёнок индивидуален, мы остановились на одном и с того момента покупаем только подгузники мериес. Они обладают рядом преимуществ перед подгузниками других фирм, и поэтому с самого рождения и уже как год мы пользуемся только ими.

Благодаря покрытию подгузника мериес мелкими порами, они прекрасно выпускают влажный пар наружу, что позволяет телу ребёнка дышать и не запревать. Также подгузник, не прилипая к коже детей, хорошо впитывает и держит жидкость внутри него. Сколько мы ими пользовались, ни разу не возникло никаких раздражений. Это свидетельствует о непревзойдённом качестве, разработанном вместе с дерматологами России.

 Липучки прекрасно застёгиваются одним нажатием, что очень удобно, когда ребёнок начинает ползать или ходить, и не может при этом усидеть на месте. Что ещё в них классного? Так это совершенно уникальный в своём роде индикатор окрашивания. Он имеет три полоски, основной функцией которых является предупреждение родителей, как скоро необходимо сменить подгузник на другой.

Очень нежные по своей структуре внутренние барьеры плотно прилегают к ножкам малыша, обеспечивая его комфортом, и не позволяя вытекать жидкому стулу ребёнка наружу. Не зря в Японии подгузники мериес пользуются огромным спросом и занимают первое место на детском рынке. Всё продумано до мелочей, но очень важных мелочей.

Например, в подгузниках мериес для новорожденных есть специальный вырез для пупка, что даёт ему безболезненно заживать после рождения малыша. Все эти детали, гипоаалергенность, целлюлозный наполнитель, прекрасно удерживающий влагу, и сделали нашу семью поклонниками японского качества детских подгузников, делая беззаботным детство малыша, и служащим в помощь родителям.