Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Тематические детские лагеря

Взросление ребёнка – это непростой этап не только в его жизни, но и в жизни родителей. Для того, чтобы дети росли счастливыми, мы с самого их рождения понимали, что главное это предоставить ребёнку регулярный правильный отдых. Но что делать, когда уже началась школа, у ребёнка появились друзья и желание отдыхать без родителей.

Нужно просто правильно выбрать детский лагерь, в котором ребёнку дадут те полезные для жизни навыки. Ведь школьные предметы это не всё, что необходимо для правильного развития личности ребёнка и жизненной приспособленности.

 CampIndustryявляется одним из самых прогрессивных детских туристических операторов в Москве. Они предоставляют услуги частных лагерей в Подмосковье и за рубежом. Интересны тем, что каждый лагерь имеет свою тематику, например:

— детский лагерь «Каролина» предназначен специально для девочек. Это интересное приключение, где каждую девочку ждут модельные дефиле, фотосессии, уроки этикета, школа настоящих леди. Там они становятся более женственными, приобретают хорошие манеры;

— детский лагерь «Мотор» для тех деток, которые тяготеют к технике. Их учат познанию окружающего мира через увлечение различными видами техники, такими как картинги, полёты на воздушном шаре и многое другое;

— детский лагерь «Робин Гуд» для детей, обожающих приключения. Настоящая легенда с участием детей, занятия различными видами деятельности;

— детский лагерь «Атлантис» подойдёт деткам, мечтающим увидеть различные морские горизонты. Программы лагеря проходят на территориях Швеции, Дании, Германии и Польши. Дети здесь по-настоящему расширяют свой кругозор, узнают много нового и интересного.

 Родители, зная предпочтения и характер своего ребёнка, могут подобрать любой из этих лагерей. Причём, эти лагеря работают круглый год, и на каждый сезон имеют свою индивидуальную программу. Посетив, один из лагерей CampIndustry, ребёнок получит море впечатлений, полезные навыки, которые сможет использовать в дальнейшей жизни, общение со сверстниками.

 О безопасности родителям тоже не стоит переживать, ведь в лагерях работает огромное количество персонала, который проходил серьёзную аттестацию. Приобретая ребёнку путёвку в тематический лагерь, вы дарите ему сказку, прожить которую можно только в детстве!