Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лечение зубов на современном уровне

Как известно, наше здоровье – это самое ценное в жизни и его нужно беречь. И не исключением есть здоровье зубов. Ведь многие люди имеют проблемы с зубами только по двум причинам: 1) заблуждение, что если не тревожит зубная боль, то и не нужно посещать врача; 2) выбор не очень хорошего врача-стоматолога.

Если не допускать появления этих двух факторов, то и зубы будут в полном порядке. Естественно, что профилактика всегда лучше лечения, но если уже так произошло, что вовремя не удалось проследить за своими зубами или встречались не очень хорошие стоматологи, то профессиональные врачи стоматологической клиники «Люми-Дент» вам помогут.

 Здесь можно выбрать врача-стоматолога, который действительно будет специалистом в своей отрасли. Посещая его каждые полгода, вы не будете знать, что такое проблемы с зубами. При такой частоте визитов в стоматологическую клинику ваш персональный врач сможет даже при появлении каких-либо заболеваний диагностировать их на ранней стадии с помощью современных технологий, используя при лечении ультрасовременные материалы.

Также в клинике «Люми-Дент» работают прекрасные врачи-парадонтологи. Парадонтология в Киеве включает в себя все заболевания дёсен и полости рта. Подробнее об услугах, которые оказывают врачи-парадонтологи можно узнать здесь http://lumident.kiev.ua/uslygi/terapia/parodontolog . Парадонтоз- проблема многих пациентов, на появление которой может влиять либо генетическая предрасположенность, либо неправильный обмен веществ организма. При наличии такой проблемы обязательно необходимо периодически проводить чистку зубного налёта, устранять все возможные факторы, которые могут повлиять на начало воспалительных процессов в полости рта.

Ещё одним из самых важных врачей в стоматологической клинике «Люми-Дент» является врач-имплантолог. Перечень услуг по имплантации зубов можно найти на сайте http://lumident.kiev.ua/uslygi/implantatsiya_zubov/. При удалении зубов имплантаты становятся их заменой. Они могут иметь различную форму: винтовую, пластиночную, цилиндрическую или быть в форме натуральных зубов. В идеале их ставят на срок до 15 лет максимально, после чего их рекомендовано заменить.

Обязательно перед тем, как принять решение об имплантации зубов, необходимо сделать рентгенологическое обследование, т.е. ортопантомограмму. Следует отметить, что имплантация зубов в современных условиях не является болезненной процедурой. Она переносится гораздо лучше, чем удаление зубов, а также отсутствуют полностью постоперационные травматические ощущения.