Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Где можно посмотреть онлайн лучшие комедии

Кто не любит смотреть комедии? Наверное, в наше время таких людей нет. Так и я отношу себя к их числу. Главное для меня, чтобы комедия была качественное, а не набором глупых и убогих шуток.

Вот недавно посмотрел комедию 2009 года Мальчишник в Вегасе — Kinopium, и нужно отметить, что так я давно не веселился. Особенно он актуально совпал с моей подготовкой к свадьбе. Моя девушка ещё долго пошучивала, мол, смотри, чтоб на твоём мальчишнике хоть так не получилось.

Фильм рассказывает вроде бы о таком стандартном мероприятии как мальчишник, который бывает у каждого жениха перед его свадьбой. Собирая лучших друзей, так и герои фильма собрались отгулять мальчишник своего друга, но в весёлом «ключе» вечера их занесло в Лос-Анджелес, а это, как известно, как раз «город грешников». После бурных гуляний где что только не присутствовало, друзья проснулись в номере отеля и совершенно ничего не помнили. И тут началось самое интересное.

Проснувшись утром, они не то что не помнили деталей вчерашней вечеринки, а и не досчитались жениха.… Пытаясь восстановить хоть немного хронологию вчерашних событий, среди множества пустых бутылок спиртного, незнакомых девушек, они всё равно ничего не вспомнили. Далее методом логических умозаключений, осмотрев свои карманы, герои фильма начинают ездить по местам, которые они посещали прошлой ночью в надежде найти своего друга, виновника вчерашнего торжества, но тут они просто в шоке от рассказов очевидцев их масштабной гулянки. Узнав о себе нечто новое, а, например, что совершенно другому их другу, который был среди них, удалось жениться уже вчера во время вечеринки, и почему по их номеру сутра бродил огромный тигр, они всё равно не имеют понятия, куда же запропастился жених.

Не зная, что сказать его невесте по ту сторону телефонной трубки, когда до свадьбы остаётся очень мало времени, они упорно продолжают искать того, без кого такое важно событие, как бракосочетание попросту не состоится. В общем, нереально крутой фильм. Советую всем посмотреть мальчишник в Вегасе онлайн бесплатно в хорошем качестве на сайте kinopium.com. Лучший фильм для просмотра в выходной!