Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Интернет покупки гаджетов

Интернет покупки гаджетов.

Мало кого сегодня удивишь сегодня тем, что абсолютно вся бытовая техника в Калининграде продается на сайтах многочисленных существующих в этом городе Интернет магазинов. Огромный интерес и высокий рейтинг в продажах имеют планшеты в Калининграде, благодаря своим широким функциональным возможностям. Еще в прошлом году модельный ряд планшетов MeMO Pad расширился благодаря 10 дюймовой модели этой модификации ME301T-1B070A 16GB Blue. Данный планшетник эргономичен, обладает мощной начинкой, и очень комфортной ценой. Цвет корпуса темно-синий с покрытием лицевой панели защитным стеклом очень практичен в использовании. Вес 580 гр, и толщина пластикового корпуса всего 10 мм позволяют говорить о нём, как о лёгком и малогабаритном устройстве.

Конструкция корпуса оснащена разъёмами microUSB для интеграции с ПК и для зарядки от аккумулятора. Разъем microHDMI обеспечивает сопряжение с монитором и телевизором. Разъём 3.5 мм позволяет подключать стерео гарнитуру. Сзади находится основная камера с разрешением 5 Мпикс, которая позволит делать чёткие фотоснимки и видеоролики. В верхней части лицевой панели 1.2 Мпикс камера для видеосвязи.

Основой дисплея этой модели является IPS-матрица с разрешением 1280×800 пикселей, дающая угол обзора более 170°. Регулировка яркости дисплея происходит в двух режимах: вручную и автоматически с максимумом 350 кд/м 2. Такой показатель обеспечивает комфортное использование всех функциональных возможностей планшета при ярком дневном свете на открытом воздухе. Управление сенсорное с поддержкой функции мульти тач.

Управляющей операционной системой планшета является платформа Android 4.1. Высокая производительность базируется на возможностях 4-х ядерного процессора Nvidia Tegra 3 с тактовой частотой 1.2 ГГц. Спокойствие пользователю добавит оперативная память в 1 Гб, и встроенная в16 Гб, которую можно расширить с помощью карты MicroSD.

Приятный сюрприз любителям гаджетов приготовила компания Самсунг. Совсем недавно модельный ряд планшетов у этого производителя пополнился моделью Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 Deep Grey с возможностью использования в работе стилуса типа S-Pen, и поддержкой обычных SIM-карт.

Его размеры составляют 262x180x9 мм, при весе 583 грамма. Корпус Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 Deep Grey из пластика. На передней панели дисплей с диагональю экрана 10.1 дюймов PLS с сенсорным мультитач управлением. Разрешение матрицы 1280×800 пикселей. Изображение насыщенное и имеет отличный угол обзора. Экран защищен стеклом Gorilla Glass. Передняя панель снабжена камерой для видео звонков с разрешением 2 Мпикс. На задней части корпуса встроена камера с 5 Мпикс., имеющая вспышку и автоматический фокус.

Возможность пользоваться стилусом очень кстати для работы в программе Adobe Photoshop для редактирования получаемых фото снимков. Конструкция стилуса позволяет прятать его в корпус планшета.

Начинка устройства состоит из 4х ядерного процессора Samsung Exynos 4412 с частотой 1.4 ГГц на платформе Android 4.0. Размер оперативной памяти с помощью карты microSD при желании пользователь может довести до 64 Гб. Опции Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.0, работают в диапазонах GSM и 3G. Наличие инфракрасного порта допускает возможность использования планшета этой модели в качестве управляющего пульта.

Ёмкость аккумулятора составляет 7000 мАч, если проще, то 1,5-2 дня работы в активном режиме и почти 4-ро суток в режиме минимального использования.