Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Анастасию Приходько начали затравливать в России

Певица, которая стала победительницей шоу «Фабрика звезд-7» Анастасия Приходько всегда была желанным гостем на российских телеканалах. В 2009 году Настя представляла Россию на конкурсе «Евровидение».

Однако  совсем недавно все изменилось, когда Анастасия как киевлянка поддержала украинскую революцию и выступила с осуждением агрессивной политики России. Телеканал НТВ посвятил ей главный сюжет в передаче «Еще 17 друзей хунты», объявив, что Приходько «регулярно плачет на концертах перед карателями».

К кампании травли Приходько подключился и Иосиф Кобзон, который в оскорбительной форме отозвался о Приходько, которую якобы видел за кулисами юрмальского фестиваля «Новая волна».  Об этом пишет сайт компании, предлагающей продажу памятников.

Анастасия заметила, что на «Новой волне» вообще никогда не была, и ответила Кобзону так: «Я недавно выступила с инициативой снести все памятники советской эпохи в городах Донбасса. Предлагаю начать с вашего в Донецке. Вам, как олицетворению человеконенавистнической эпохи, не место на Украине в любом виде. Кстати о творчестве. Слышала, что Вам предложили написать гимн несуществующей «Новороссии». Логично. Учитывая количество новых хитов, это ваш единственный шанс взлететь на гребне дешевого скандала. Иосиф Давыдович, наш День Победы пропахнет порохом, а Вам, как и вашей «стране», от запаха нафталина уже не избавиться».

Кобзон откликнулся: «Она — всего лишь прислуга у господ, которые пообещали ей гонорар. Ей платят деньги, чтобы она обливала грязью Россию».