Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Правильная аренда шатра 100м2 для мероприятия на открытом воздухе

Сегодня организаторы мероприятий и любых тематических вечеринок, попросту, пестрят разнообразием идей и предложений. В особенности, если наступает теплая пора, и каждому из нас хочется вырваться из оков душного города на свежий воздух. В таком случае, проясняется справедливость цитаты известной песенки: «Наша крыша – небо голубое…». Но погода – дама капризная, и даже в самый ясный и жаркий день Вас могут настигнуть неприятные сюрпризы в виде гроз и других осадков.

В таком случае, мы предлагаем Вам тентовый павильон площадью в 100 кв метров (10Х10). По сути, здесь не играет роли тематика предстоящего мероприятия. Вы сами можете убедиться в том, что аренда шатров в Москве стала еще доступнее благодаря оригинальным идеям и широким возможностям, которые предлагают фирмы – арендаторы.

Конструкция тентового павильона 10 на 10 метров возводится в течении пары часов без особых затруднений. Такой скромный, по масштабам, шатер можно украсить различными элементами декора, осветительными приборами и многим другим. Желаете выделить на тентовой ткани павильона логотип Вашей фирмы? Или лица молодоженов? Вы можете заказать любую необходимую Вам конструкцию по очень доступным ценам!

Если обратиться к статистике, то мы выясним, что большинство заказчиков останавливаются на аренде шатров в Москве по причине низких цен на данную услугу! Да, аренда тентов, во многом, действительно обойдется Вам дешевле аренды помещения или любого другого банкетного зала.  Ведь преимущество, как раз таки, состоит еще и в том, что Вы можете поместить конструкцию в любом понравившемся Вам месте. Согласитесь, удобно и продуктивно, не так ли?

Также шатер 10Х10 (собственно, как и любой другой аналоговый вариант), защитит Вас и Ваших гостей от любой непогоды. Даже если Вы решили арендовать шатер в Москве в зимнее время года – не тревожьтесь! Тентовая ткань шатра способна выдержать низкую температуру до – 30 С, Даже если Вас настигла снежная буря, будьте уверены в том, что, находясь внутри конструкции, Вы не почувствуете столь значительную разницу температур и погодных условий.

Как правило, тент 10 на 10 также популяр для организации всевозможных рекламных акций. Вы легко можете, подобным образом, привлечь большое число потенциальных клиентов, расположив шатер в людном месте! Предложите проходим яркие краски и переливающиеся оттенки на поверхности Вашего шатра, и Вы сами сможете удивиться зарождающемуся успеху. И, поверьте, результат стоит того!

Благодаря своей мобильности и дешевизне шатры и тенты сегодня приобретают все большую популярность. И это может, без труда, подтвердить слаженная работа специалистов нашей фирмы. Вы можете разнообразить Ваш праздник, как Вам угодно, ведь наши услуги уже не первый год пользуются высоким спросом, как у постоянных, так и у разовых клиентов. Не упустите свой шанс воплотить Ваши мечты в реальность. Всё возможно!