Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Продукция компании «Миллениум Концепт» ‒ оптимальное решение для создания современной ванной комнаты

Продукция компании «Миллениум Концепт» ‒ оптимальное решение для создания современной ванной комнаты.

Компания «Миллениум Концепт» начала свою деятельность в далеком 1995 году и до сегодняшнего дня занимается продажей современного оборудования, мебели, сантехники и различных видов керамической плитки для ванных комнат. Работа сотрудников компании направлена на реализацию высококачественной продукции и безупречное обслуживание клиентов.

Широкий ассортимент предлагаемой продукции представлен новейшими эксклюзивными образцами керамической плитки, а также предметов интерьера для ванной комнаты: сантехники, мебели, оригинальных аксессуаров от известных мировых производителей. Салон «Миллениум Концепт» расположен в городе Киев и является представителем ведущего производителя Porcelanosa в нашей стране. Эта испанская торговая марка является лидером в производстве высококачественной керамической плитки и нашла своих фаворитов в более чем ста странах мира.

Компания Porcelanosa уже много лет пользуется большой популярностью у потребителей благодаря продаже эксклюзивных декоративных материалов, с помощью которых с обычной ванной можно создать современную комнату. Сегодня компания предлагает своим клиентам воспользоваться скидками до 80 % на весь ассортимент продукции со склада.

Преимущества сотрудничества с «Миллениум Концепт»

Многие покупатели по достоинству оценили качество продукции, предлагаемой компанией «Миллениум Концепт» и стали постоянными ее клиентами. На официальном сайте «Миллениум Концепт» можно получить детальную информацию обо всех направлениях деятельности компании, новинках, интересных и полезных новостях, акционных предложениях, а также оформить заказ необходимой продукции. Для этого нужно воспользоваться бланком формы для обратной связи. Затем менеджер компании свяжется с Вами для уточнения всех вопросов, касающихся оформления заказа.

Среди ассортимента продукции компании «Миллениум Концепт» особое место занимает эксклюзивная мебель для ванных комнат от мировых производителей Porcelanosa, SystemPool, Gamadecor, Butech, Noken, Urbatek, L’antic Colonial. Весь товар от известных торговых марок обладает не только высочайшим качеством, но и привлекательным внешним видом, долговечностью, износостойкостью. Таким образом, эксклюзивная мебель для ванной комнаты придаст ей эстетичный внешний вид, повысит функциональность и обеспечит владельцам максимальный комфорт. Заботясь о покупателях, компания «Миллениум Концепт» предоставляет им возможность приобрести продукцию по сниженным ценам, т.е. принять участие в сезонной распродаже. Скидки распространяются на следующие товары:

  • плитку Porcelanosa,
  • сантехнику SystemPool и Keuco,
  • мебель для ванной Gamadecor.

Ручки для ванной, крючки для полотенцедержателей, туалетный гарнитур, умывальники, полотенцедержатели, дозаторы и множество другой продукции от проверенных, надежных фирм-производителей с мировым именем можно приобрести по сниженным ценам!