Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Детективное агентство в Киеве

Так как частные агентства в Украине находятся на нелегальном положении, то сыщикам приходится оформляться как СМИ, или охранная фирма, или информационное бюро.

Чаще всего детективное агентство в Киеве может работать под прикрытием журналистского удостоверения. Занимаясь сыскной деятельностью, сыщики-«журналисты» в своих отчетах проводят свою работу как «журналистское расследование». Конечно, работать на законных основаниях спокойнее, но пока предприимчивым сыщикам приходится маскироваться. Попытки провести закон предпринимались не раз, но наталкивались на лоббистские интересы и проваливались, несмотря на рекомендации международных розыскных организаций – узаконить в Украине частные сыскные агентства.

Хоть и нелегально, детективные агентства в Киеве, как и по всей Украине, успешно действуют.

Кто работает в частных детективных агентствах

Естественно, заниматься сыскной работой могут только подготовленные люди. Как правило, это бывшие специалисты правоохранительных органов или спецслужб. Их богатый опыт государственной службы, помогает им в работе частного детектива – выбрать оптимальную стратегию поведения в той или иной сложной ситуации.

Чем занимаются частные детективные агентства

Частные сыщики занимаются широким спектром проблем, связанным с сыском. В основном это проблемы, которые не берутся решать правоохранительные органы ввиду их коррумпированности и бюрократической волокиты с невыгодными делами. Например поиск пропавшего человека в правоохранительных органах начинается только по прошествии трех дней, частные же детективы приступают к розыску в тот же день.

Вот основной перечень услуг, оказываемый частными детективами:

  • Сбор информации по супружеской неверности;
  • Поиск родственников;
  • Поиск наследников;
  • Поиск пропавших людей;
  • Сбор информации о партнерах по бизнесу;
  • Розыск пропавшего или украденного имущества или документов;
  • Ведение наружного наблюдения, с фото и видеоаппаратурой;
  • Проверка офисов и домашних помещений на наличие прослушивающих устройств и скрытой видеокамеры;
  • Расследование махинаций и мошенничества;
  • Наблюдение за подростками и детьми;
  • Поведение независимой экспертизы при ДТП;
  • Выявление фактов внутренних хищений на производстве и в торговых организациях;
  • Наблюдение за сотрудниками в целях кадровой безопасности;
  • Предотвращение брачных афер.

В чем преимущества сотрудничества с частными детективными агентствами?

Самое главное преимущество, которое может предоставить детективное агентство – это конфиденциальность. Так как в штате  агентства  обычно всего два-три человека, и в суть дела, с которым обращается в агентство клиент, посвящаются только они, то обеспечивается полное неразглашение проблемы. Второе преимущество – это способы и методы работы. Частный детектив, имея разрешительную лицензию на проведение журналистского расследования, может проводить поисковые мероприятия с официальным оформлением запросов.

Второе преимущество – это профессионализм частного детектива. Непрофессионал в таком сложном бизнесе просто не выживет. Но помните, что набирая в поисковике – «детективное агентство Киев», вам нужно найти такое агентство, у которого нет плохих отзывов. Хорошие отзывы есть, например, об агентстве http://infos.com.ua. Более безопасный вариант – рекомендации друзей и знакомых, которые уже обращались в агентство со своими проблемами.