Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Планшеты Ainol теперь и в Украине!

Все большее количество пользователей мобильными гаджетами предпочитают устройство с большим экраном. Не так давно самыми популярными были экраны  4-4,5 дюймов, но вот спустя пару лет экраны на мобильных устройствах превышают 5 дюймов и это не предел.

На рынке активно покупаются устройства с большим экраном 7 дюймов и возможностью звонков (2 sim) как их называю «смарт педы». На такого рода устройстве удобно просматривать видео, «серфить» в интернете и просто читать книги.

Все большее количество пользователей мобильными гаджетами предпочитают устройство с большим экраном. Не так давно самыми популярными были экраны  4-4,5 дюймов, но вот спустя пару лет экраны на мобильных устройствах превышают 5 дюймов и это не предел.   На рынке активно покупаются устройства с большим экраном 7 дюймов и возможностью звонков (2 sim) как их называю «смарт педы». На такого рода устройстве удобно просматривать видео, «серфить» в интернете и просто читать книги.    

В компании DTS появились новые функциональные, мощные, надежные планшеты от известной китайской фирмы Ainol. Эти планшеты отлично подойдут для учебы, работы и развлечений радуя Вас  своей плодотворной работой. У планшетов красивый дизайн, он привлекателен глазу и удобен руке. Когда увидите, то поймете насколько красивый корпус любого из планшетов  с металлической отделкой. Функционал  не огорчит самого требовательного пользователя, так как на борту: многоядерные процессоры, 3G, Wi-Fi, Bluetooth, GPS-навигация, ярким красочным IPS экраном, отличными снимками благодаря хорошей камере планшета.

Планшет Ainol Novo 7 Numy AX3 – универсальный помощник для практичных пользователей, которые любят практичность и функциональность. Этот планшет подходит для рабочих вопросов, мультимедиа  развлечений, навигаций. Ainol Novo 7 Numy AX3 может похвастаться своим  7-дюймовым дисплеем  производимым  на технология IPS. Вы будете впечатлены после просмотра видео яркостью изображения на этом экране. Внутри этого симпатичного корпуса находится четырехъядерный процессор MediaTek MT8382 , для него нет задач с которыми б он не справился. Также гаджет комплектуется  1Гб оперативной памяти DDR3 и 16 Гб встроенной. Особенностью этого планшета это наличие двух слотов для SIM-карт.  Благодаря этой особенности вы можете пользоваться услугами: доступ к сети интернет, звонить и отправлять сообщения.

Планшет Ainol Novo 10 Numy AX10T – модель планшета для любителей большого экрана. Планшет имеет яркий 10-дюймовый дисплей, благодаря ему вы можете посмотреть свой любимый фильм наслаждаясь насыщенностью цветов на этом планшете. Так же благодаря двухъядерному  графическому ускорителю Вы можете играть в 3D игры для Ainol Novo 10 Numy AX10T это не проблема. В этом планшете наличие 3G благодаря этому Вы можете пользоваться интернетом в любом месте. Также наличие двух SIM-карт даст Вам возможность осуществлять звонки. Для удобства перемещения в Вашем автомобиле в планшете есть функция GPS – навигация.

 Планшет Ainol Novo 10 Numy AX 10 — флагман компании. Он функциональный, мощный, надежный, легкий, тонкий и в то же время  большой планшет. Вы можете наслаждаться 10,1-дюймовым  IPS экраном c HD разрешением.  Ainol Novo 10 Numy AX 10 имеет мощный четырех ядерный процессор Media Tek MT8389 ,который отличается не только высокой производительностью, но и низким энергосбережением. Вы можете использовать планшет как телефон благодаря двум  SIM-картам. Если Ваши родные далеко этот планшет сделает Вас ближе благодаря своей фронтальной камере 2 Мп , а также запечатлит Ваши самые  яркие моменты благодаря своей камере 5 Мп с LED-вспышкой, а батарея в 6500 мА.ч позволит работать до 12 часов с устройством.

 

Как заявляют производители, эти мощные и функциональные планшеты сделают жизнь проще!