Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Интернет-магазин художественных материалов

Желание взять в руки кисть и зарисовывать увиденное преследовало меня давно. Но страх был сильнее, казалось, что великолепные картины могут существовать только в моих мыслях, а при переносе на бумагу вся их прелесть потеряется. Тем не менее, заметив однажды объявление о наборе в группу по обучению рисованию, я решила попробовать. Процесс мне понравился сразу. Была какая-то магия в том, чтобы подобрать нужный оттенок краски, нанести мазок и наблюдать за тем, как под твоей рукой рождается новая картина.

Увлечение рисованием охватило меня полностью, и я начала постепенно приобретать все необходимое для нового хобби. Но очень скоро стало понятно – ассортимент в ближайшем специализированном магазине для меня недостаточен, да и цены в нем были далеко не самыми низкими. Тогда я решила поискать интернет-магазин художественных материалов с хорошим ассортиментом и приемлемыми ценами.

Практически сразу поисковик выдал мне адрес сайта rosa.ua, где можно приобрести абсолютно все, что только может понадобиться творческому человеку. Выбор на сайте по-настоящему огромен! Скажу честно – поначалу я растерялась и не сразу смогла определиться с нужными мне красками и кистями. К счастью, консультанты интернет-магазина оказались вполне компетентны и помогли мне сделать абсолютно правильный выбор.

Первый мой заказ был небольшим – хотелось проверить, как работает магазин, убедиться в его надежности. Все прошло как нельзя лучше: я выбрала доставку товара перевозчиком и уже на следующий день получила сообщение о поступлении моего заказа на ближайший склад. А качество красок оказалось выше всяческих похвал! Безусловно, порадовала меня и цена на товары для художников: посчитав, в какую сумму мне обошлась бы подобная закупка в прежнем магазине, я поняла, что стала клиентом сайта rosa.ua надолго.

Следующий заказ в интернет-магазине я сделала, когда решила побаловать себя покупкой этюдника. Выбор в категории http://rosa.ua/catalog/s1160_etyudniki/ оказался отличным, и я легко нашла этюдник, который полностью удовлетворял моим требованиям, был легким, удобным и компактным. Но, конечно, ограничиться только этюдником мне не удалось – разнообразие художественных материалов на сайте настолько велико, что сложно удержаться от дополнительных приобретений.

Интернет-магазин rosa.ua я порекомендовала посетителям курсов, на которые я по-прежнему хожу, и теперь мы все используем качественные краски, бумагу, кисти и другие материалы. А наши работы с каждым занятием становятся все лучше и лучше!