Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кровать Rialtos — воплощение королевской красоты

Итальянская кровать Rialtos фабрики Giusti Portos отражает классические традиции и вкус своего владельца. В ней соединены суровая красота, выраженная коваными узорами и необыкновенная нежность и романтичность.

Уникальная кровать от итальянской фабрики
Метал, из которого выполнены изголовье и изножье, покрыт краской графитового цвета с оттенком ржавчины. Для полноты ощущений покрытие состарено. Как вариант, каркас может быть покрыт листами сусального серебра с оттенком розового цвета.
Итальянская кровать Giusti Portos Rialtos само олицетворение качества и стиля. Благодаря безупречному исполнению и великолепному дизайну, она станет центром любой спальни и поможет создать там маленькую вселенную. Как и любой другой предмет мебели, созданный мастерами этой фабрики, кровать уникальна, так как на 80% она создана вручную.
Внимание к мелочам — успех в работе
Мастера итальянской фабрики очень много внимания уделяют мелочам. Именно за счет этого получаются такие модели в неоклассическом стиле. Во время работы используются разные приемы: роспись в прованском стиле, искусственное старение, украшение стразами, ковкой, медальонами с портретами, жемчугом.
Особая техника позволяет мастерам воссоздавать на шкафах и комодах рисунки, вышедшие из-под кистей великих художников эпохи Возрождения. Металлические детали изготавливают тосканские кузнецы, известные всем своими работами и опытом. Деревянные детали также прорабатываются вручную. Резьба играет особую роль в украшении мебели Giusti Portos. В результате получаются уникальные предметы, которые достойны называться настоящим произведением искусства.
Внимание к каждой детали позволяет создавать шедевры, но и они должны иметь соответствующее соседство. Поэтому фабрика производит зеркала, банкетки, пуфы и лампы.
Для женщин с любовью
Кровати Итальянской фабрики производятся с учетом женских предпочтений. Чтобы женщина могла себя почувствовать королевой, модели украшены кружевными отделками, воздушными пологами. Ковка представляет собой нежные завитки, чем-то похожие на райские цветы или на королевскую корону. Изголовье оббивается тканью пастельных тонов и нежной текстурой. Особо стоит отметить кушетки и банкетки. Они выполнены в соответствии с духом средневекового времени.
Изящные формы и великолепные ткани воссоздают интерьер тех лет. Обладателями такой мебели становятся настоящие ценители искусства и стиля. Кровати, выполненные практически полностью вручную, имеют неповторимый дизайн, который невозможно повторно воссоздать на сто процентов.