Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инновационные методы аппаратной подтяжки лица

В условиях современных технологий каждая женщина просто обязана следить за собой и своей внешностью. Однако время всё равно вносит определённые коррективы в виде морщин на лице, с которыми также существуют действенные методы борьбы.

С наступлением определённого возраста и наличии показаний, можно сделать лифтинг лица аппаратный. Одним из популярных аппаратов, проверенных косметологами многих стран, для данной процедуры, является LPG. Для такой процедуры практически не существует противопоказаний, она не приносит никакого вреда и не вызывает болезненных ощущений при его выполнении.

 Главными этапами аппаратного лифтинга кожи лица — механическое воздействие на такни лица в сочетании с вакуумным режимом. Если аппаратная подтяжка лица выполняется вовремя, то в последующем можно будет не прибегать к услугам пластических хирургов. То есть неоспоримым преимуществом такого лифтинга  есть отсутствие операционного вмешательства.

А также есть ряд следующих положительных аспектов влияния на кожу лица: улучшение микроциркуляции крови, активация процессов по выработке коллагена в коже, избавление от мёртвых клеток, придание свежести и цвета лица, улучшение контуров, благоприятное воздействие на работу потовых и сальных желёз. Частота таких процедур назначается косметологом индивидуально после консультации с клиентом, в зависимости от типа кожи и её состояния.

 Самой распространённой разновидностью лифт-процедур можно по праву назвать «Контур глаз». И это неудивительно, потому что именно эта область на лице в первую очередь выдаёт возраст женщины. Причём специфика состояния ухудшения состояния кожи век может проявиться и у достаточно молодых девушек. На контур верхнего века влияет состояние двух мышц – мышца, поднимающая бровь и круговая мышца глаза. Также очень часто встречается провисание верхнего века, или как его ещё называют птоз. Негативное влияние на этот процесс оказывают плохой обмен веществ и работа почек, что и приводит к отёку верхнего века. Также такой процесс может возникнуть из-за снижения тонуса мышц (круговой и той, что поднимает бровь). Эти два негативных влияния связаны между собою обратной связью. Ведь нарастающий отёк выводит мышцы века лица из строя, а те в свою очередь провоцируют ухудшение состояния лимфодренажа области верхнего века. Поэтому, исходя из показаний к этой лифт-процедуре, проводится узконаправленное устранение конкретных проблем — то ли отёков века, то ли избавление от птоза, в совокупности с разглаживанием мелких морщинок.