Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Blu-ray плееры OPPO BDP-103D и BDP-105D

Линейка высококачественных Blu-ray плееров OPPO не так давно пополнилась новыми современными моделями. Несмотря на то, что BDP-103D и BDP-105D относятся к разным ценовым категориям, оба этих плеера позволяют в полной мере насладиться великолепным качеством изображения и получить удовольствие от просмотра контента, полученного из самых разных источников.

На славу постарались и дизайнеры компании OPPO Digital – внешний вид устройств соответствует представлениям большинства пользователей о том, как должна выглядеть инновационная аудио- и видеотехника.

OPPO BDP-103D

Цельнометаллический корпус, удобная пятикнопочная панель управления, наличие USB-порта на лицевой панели – модель OPPO BDP-103D сразу производит впечатление стильного и функционального устройства. Но полное представление о количестве доступных возможностей можно получить, взглянув на тыльную панель плеера. Здесь расположены еще 2 USB-порта, несколько видео- и аудиовходов и выходов, порт EthernetLAN, а также разъемы для внешнего ИК-порта и др.

Главным преимуществом этой модели Blu-ray плеера является абсолютная «всеядность». Устройство способно воспринимать аудио или видеосигнал со всех известных на сегодняшний день источников. Чтение информации осуществляется с дисков любого типа – начиная со стандартных CD-R и CD-RW и заканчивая лицензионными BD-Video или Blu-ray 3D. При этом как изображение, так и звук воспроизводятся в великолепном качестве, обеспечивая потрясающую глубину и высочайшую степень реализма.

При всех своих превосходных технических характеристиках и отличной оснащенности, плеер отличается вполне доступной ценой.

OPPO BDP-105D

При разработке этой модели Blu-ray плеера производители уделили особое внимание воспроизводству аудио. Модель OPPO BDP-105D способна воспринимать все виды контента и на выходе демонстрировать изображение и звук в превосходном качестве. Этот плеер смело можно назвать универсальным медиаустройством премиум-класса – его функциональные возможности поражают даже самых искушенных ценителей.

В список достоинств OPPO BDP-105D не входит низкая цена, но производитель уверяет – каждая копейка, потраченная на приобретение плеера, будет оправдана! Устройство оснащено USB-портами и несколькими разъемами для подключения разнообразных источников изображения и аудио. В нем реализована возможность обрабатывать видео при помощи системы Darbee’sVisualPresence, что позволяет существенно улучшить качество выводимого на экран изображения.

В сети интернет можно найти подробные обзоры обеих моделей Blu-ray плееров, которые дают представление о преимуществах и недостатках устройств и помогают сделать выбор в пользу той или иной модели. Но лучший способ убедиться в удивительном качестве воспроизводимого контента – самостоятельно испытать все возможности плеера.