Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Плюсы лечения нейрохирургических патологий в Израиле

 Не так давно наша семья столкнулась с большой проблемой. Дедушке в больнице поставили достаточно серьёзный диагноз — артроз тазобедренного сустава. Для всех нас было понятно то, что есть некоторые возрастные заболевания, которые с годами могут дать о себе знать.

Но что  такое артроз мы и представления не имели. Как коротко нам объяснили врачи, артрозом называется патология тазобедренного сустава с тяжёлыми последствиями для дальнейшего передвижения человека, нарушения питания и разрушения хрящевых тканей.

Ситуация у нашего дедушки была тяжёлой, можно сказать последней стадии, поэтому врачи советовали срочным образом операцию. Замена тазобедренного сустава  достаточно сложное операционное вмешательство, которое требовало к себе высокого  профессионального подхода. Недолго думая, и по совету нашего лечащего врача мы решили её делать за границей.

 Медицинский туризм пользуется большой популярностью в последние годы и имеет хорошие отзывы. Например, нейрохирургия в Израиле считается практически лучшей во всём мире. Профессиональные врачи, работающие на современном инновационном оборудовании в этой стране, специализируются на патологиях нервной системы. По международным отзывам пациенты, проходившие лечение по этой области, имеют огромный процент излечимости. Неслучайно граждане Израиля занимают первые позиции в статистике по продолжительности жизни населения в мире. Наверное, одним из их преимуществ является наличие огромной практики, постоянное усовершенствование методов диагностики и лечения заболеваний. Подбор профессиональных врачей в любую медицинскую клинику Израиля проходит на очень жёстких конкурентных условиях.

Выпускники лучших медицинских университетов мира мечтают о работе именно в израильских медицинских учреждениях. Для пациентов предоставляется высокий сервис обслуживания. У нас, слава Богу, операция прошла успешно. Что особенно порадовало, так это реабилитационный курс, который было необходимо пройти дедушке после операции. Восстановление проходило по нескольким направлениям. Поначалу около трёх недель наш дедушка провёл ещё в стационаре, где проводилась операция. Ему оказывали надлежащий уход. А уже далее последовал этап, его направили в один из реабилитационных корпусов санаторно-курортного отделение данного медицинского учреждения. На этом этапе вежливый и внимательный персонал помог с помощью специальной программы дедушке встать на ноги. Изо дня в день, занимаясь лечебной гимнастикой и упражнениями, мы пришли к отличному результату. И очень благодарны персоналу и подходу этой медицинской клиники.