Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — В Британии отказались размещать рекламу известной компании

Многие операторы Британии, которые занимаются наружной рекламой, сославшись на официальные правила, установленные в этой сфере, сообщили, что из-за «политического подтекста» компании RT они отказываются размещать ее плакаты.

Разрешено было  размещать только лишь постеры с надписью «Redacted» («Отцензурировано») и названием мобильного приложения телеканала, с помощью которого можно увидеть изначальные изображения.

На «отцензурированных» постерах жители города увидят ссылку на главную страницу телеканала и предложение скачать мобильное приложение RTрlus, которое дает возможность увидеть первоначальные рекламные изображения, а также начать просмотр канала в прямом эфире. Об этом пишет компании, предлагающая раскрутку сайтов.

 

Рекламная кампания телеканала называется «RT: For the Second Opinion» («RT: За другое мнение»)  включает в себя плакаты,   изображающие бывших высокопоставленных американских и британских политиков, делающих ложные заявления о ситуации в Ираке перед началом первой интервенции коалиции западных стран. Идея сей кампании — обратить внимание людей на важность наличия в мировом информационном пространстве нескольких точек зрения на происходящие события.

«Слоган RT — Question More или «Задавайте больше вопросов». Наша рекламная кампания именно к этому и призывает — задать себе вопрос: а как развивались бы события, если бы в мировых СМИ было несколько точек зрения. Печально, что некоторые люди не хотят, чтобы эти вопросы вообще поднимались», — отметила  главный редактор телеканала Маргарита Симоньян.

раскрутка сайтов
№12264755, ссылка в новости, на размещении (последний день)
раскрутка сайтов

Внимание! Обнаружена низкая индексация! Что это?