Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Создай драгоценное украшение своими руками

Накануне был день рожденья у моей девушки, и я хотел бы поделиться своими впечатлениями об онлайн магазине ювелирных изделий DiamondGallery, с помощью которого я приобрёл уникальный подарок для неё.

Изначально я рассматривал только кольца с бриллиантами, но когда я наткнулся на этот магазин, я стал рассматривать комплекты. Естественно, что мне хотелось приобрести что-то необычное, поэтому я очень обрадовался, когда увидел на сайте http://diamond-gallery.com.ua/ услугу самостоятельного онлайн подбора украшений.

Как это работает? Я сначала подобрал кольцо нужного диаметра и толщины, а затем выбрал для него лучший бриллиант и его обрамление на свой вкус. И результат меня так впечатлил, что таким же образом я выбрал цепочку с кулоном. Если честно, на этом думал и остановиться, но увидев окончательную стоимость двух изделий, очень удивился. Ведь она была намного ниже, чем в любом другом ювелирном магазине.

И я с радостью подобрал ещё и лично серёжки из белого золота с изящными бриллиантами, которые прекрасно дополнили комплект. Изготовление изделий не заняло много времени. И уже меньше чем через неделю мне позвонили и сообщили о готовности моего заказа. Лично для меня, с моим плотным рабочим графиком, очень понравился сервис и простота в покупках в этом онлайн магазине ювелирных украшений. Это современный онлайн портал, который мне помог в выборе отличного изысканного и уникального комплекта ювелирных украшений с бриллиантами в особенный день и для особенной девушки.

Теперь я всем своим друзьям советую совершать такие покупки только здесь. И так как мода не стоит на месте, и в тенденциях нового модельного ряда ювелирных украшения, а уж девушки то в этом понимают, отличной функцией есть возможность собрать кольца, серьги, кулоны и браслеты из золота самому. И только вам решать, из какого драгоценного металла будет выполнено изделие и будет ли в нём наличие драгоценных или полудрагоценных камней. Хочу ещё заметить, что все бриллианты магазина DiamondGallery, имеют сертификаты качества наиболее котируемых мировых организаций, что защищает автоматически ваши права, как потребителя.

 После совершения моей покупки комплекта ювелирных украшений, мне приходят постоянные акционные предложения со скидками как зарегистрированному покупателю сайта и информация с обновлёнными предложениями, соответствующими последним модным тенденциям. Но после того, как я преподнёс свой подарок моей девушке, она была в полном восторге, и теперь сама постоянно следит за всеми новыми единицами модельного ряда ювелирных изделий Diamond  Gallery. Это и неудивительно, потому что данный ювелирный производитель, как раз и ориентирован на то, чтобы милые дамы были неповторимы и всегда в тренде в украшениях их производства!