Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Концерты «Ночных снайперов» отменяются в разных городах России

Концертное выступление Дианы Арбениной, которое было запланировано на 29 сентябряв Краснодаре, было  отменено.

«Концерта в городе Краснодар 29 сентября не будет по причине того, что в этот день в клубе планируется пожар!», — сообщала группа «Ночные снайперы» на своей странице в Facebook.

Администрация клуба Arena Hall, где должно было состояться выступление группы, причин отмены концерта неназывала и лишь предложила сдавать билеты. Об этом пишет сайт гостиницы белгорода.

По информации группы, в рамках гастрольного тура ранее были отменены концерты еще в восьми городах России — Твери, Белгороде, Орле, Курске,  Казани, Волгограде, Нижнем Новгороде, Костроме,.

«Причины, по которым это случилось, очень разные. Протекала крыша, был ремонт в кровле, площадку внезапно забирали под другие городские нужды. Все это, конечно же, вранье», — отмечала Диана Арбенина.

«Я не знаю, чем вызвана эта травля. Я играю рок-н-ролл и я это делаю, как могу уже 20 лет без какого либо политического подтекста… Знайте, пожалуйста, что я не перестану петь, не перестану радовать вас песнями, не замолчу, я буду делать все возможное, чтобы выходить на сцену», — заявляла артистка.

Отмены концертов Арбениной начались после ее выступления в Украине. Певица заявила, что осуждает кровопролитие на Украине, однако никогда не бросит свою публику. «Это люди с нормальными лицами, не фашисты, они ни в чем не виноваты. 3 июля я сыграла в Киеве концерт, приуроченный к моему 40-летию. Мы не отменили его, публика этого не поняла бы», — пояснила она.