Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Правильное и интересное свидание за столом

Прежде чем рассказать о том, что, а главное как надо есть на первом свидании, следовало бы кое-что вспомнить. То, что секс — такая же важная физиологическая потребность, как и еда. Наверное, поэтому у них так много общего. Опытные гурманы уверенны: совместная трапеза даст максимум ответов на те бестактные и неприличные вопросы, которые на первом свидании никто не задает. От стола до постели путь может быть очень длинным. Но все же, это та самая прелюдия, которая либо охладит пыл, либо раскалит желание.

Простота – залог успеха

Не стоит проводить романтический ужин в дорогом пафосном ресторане. Здесь придется выложиться на полную, продемонстрировать хорошее воспитание и манеры. А еще эти белоснежные скатерти и накрахмаленные салфетки… они просто сковывают. Большое количество вилочек и ножичков превращается в самую настоящую контрольную полосу между вами. Губят романтику и официанты, предупредительно занимающие позицию за спиной. Кому понравится свидание втроем? 

Напротив, максимальная естественность позволит расслабиться, не даст загнать ни себя, ни визави в жесткие рамки, называемые хорошим тоном и правилами приличия. И не беда, что треклятые палочки не могут ничего удержать, ведь можно взять вилку. А скажем пиццу удобнее всего брать руками. Вообще естественность – это залог успешного развития отношений.

Никаких диет

На любом свидании, а уж тем более на первом, заказывать нужно любимые блюда, а не те, что рекомендуют диетологи — например, салат с салатом. Что может быть соблазнительнее отменного здорового аппетита? Если потенциальному партнеру нравиться ваша внешность, вряд ли он станет высматривать лишние отложения в области живота. Даже в том случае, когда вы закажете самую жирную в заведении отбивную. В то же самое время хороший аппетит предполагает хороший обмен веществ, что в свою очередь свидетельствует о таком же хорошем здоровье.

Навстречу новому

Безусловно, салат «Цезарь» — это классика, проверенная многими желудками и временем. Но разнообразие будет более чем уместным. Немного полистав меню можно отыскать необычное и привлекательное сочетание. А еще лучше провести первое свидание в китайском, тайском или тибетском заведении. Такой эксперимент пойдет на пользу вам обоим. 

Без предрассудков

На первой встрече, проводимой за столом, следует отбросить все тревоги и опасения. Маловероятно, что визави станет интересоваться вашей наследственностью после выпитого второго или третьего бокала расслабляющего вина. И даже капелька соуса, случайно оказавшаяся в уголке рта – это еще не показатель неаккуратности или неряшливости. Вообще на идеальном свидании партнер совсем не обязан быть абсолютно идеальным. Для начала хватит всего лишь готовности разделить вместе этот ужин. 

Есть нужно то, что хочется и так, как хочется. То есть, самозабвенно наслаждаясь вкусом каждого кусочка. Этим вы покажете партнеру свою жизненную гармонию. Убедите его в том, что чувственность вам совершенно не чужда. Чувственность, которая может проявляться не только в еде и общении, но и кое в чем другом. Например, в совместной поездке на отдых в Кирилловке.