Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как выбрать детское боди в магазине Spok.ua

Сейчас популярность такого вида детской одежды, как бодики, стремительно растет. На смену неудобным, постоянно задирающимся распашонками пришли комфортные изделия.

Все положительные черты данного вида изделий  мы можем увидеть, заглянув на страницу http://spok.ua/bodi/c27329/.

Удобны  детские бодики тем, что, благодаря фиксации застежки между ножками, поясница ребенка не обнажается, белье не комкается и не задирается в те моменты, когда малыш крутится, доставляя ему неудобства. Ведь дети необычайно подвижны, особенно в столь нежном возрасте. К тому же, такой вид детской одежды был специально разработан как раз для подгузников, удобная застежка позволит поменять подгузник, не раздевая полностью крошку.

По покрою это белье делится на такие виды:

  • Бодики для новорожденных – они обладают абсолютно отличающимся кроем от изделий для малышей более старшего возраста. Как правило, застежки у них расположены не только между ножками, а и на животике, очень походят по крою на одежду с запахом,  что позволяет полностью расстегнуть и разложить вещь, затем уложить на нее ребенка и застегнуть. Новорожденные крайне отрицательно относятся к натягиванию одежды через горло, поэтому такой вариант позволяет спокойно перенести процесс переодевания. Многие модели также оснащены рукавами с царапками, для того чтобы новорожденный не мог навредить себе. При покупке следует обязательно обратить внимание на обработку швов, которые, как правило, выводятся наружу. Это делается для того, чтоб они ни при каких обстоятельствах не натирали нежную кожу младенца.
  • Модели, предназначенные для деток постарше, отличаются многообразием фасонов, готовых помочь вам во всех случаях жизни. Можно встретить изделие, снабженное кнопочками на плечике. Такой вариант позволит более комфортно переодеть малыша, а вырез будет более плотно приникать к горлышку ребенка. Иногда попадаются застежки, расположенные на спинке – это одежда специально для периода, когда дитя  уже переворачивается на животик и начинает активно ползать.

Период года и погода также повлияют на ваш выбор. Например, отсутствие рукавов или их короткий вариант предназначен на летний сезон, или же когда помещение очень хорошо отапливается. А наличие плотной горловины и плотной текстуры трикотажа с дополнительным утеплением будут более уместны во время холодов.

Как выбрать детское боди в магазине Spok.uaВыбирая бодик в магазине, обязательно следует обратить внимание на изделия  только из натуральных качественных материалов. Ведь это убережет от перегревания нежное тело, позволит коже дышать, ему обязательно будет очень уютно, комфортно. Цветовая палитра должна быть приятна неизбалованному детскому глазу, ведь именно в это время формируется эстетическое восприятие окружающего мира.

Этих универсальных деталей детского «приданного» много не бывает. Очень ведь удобно, когда и на улице край не выбивается из штанишек, и дома ребенок комфортно ползает и изучает обстановку. Покупка бодиков в магазине поможет не только новоиспеченным родителям, но и близким в выборе подарка. 

Ассортимент  бодиков в интернет магазине Spok.ua в Киеве порадует вас широким выбором в размерах, цветах одежды и, конечно же, высочайшим качеством предлагаемых изделий. На сайте представлены творения только хорошо зарекомендовавших себя товарных марок, имеющих большой опыт в изготовлении детских товаров и умело сочетающих проверенные временем материалы и новаторские подходы.