Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Президенты Японии и России обменялись подарками

Премьер-министр Японии с президентом России Владимир Путин обменялись презентами ко дню рождения. Это был спиннинговый набор и сервиз гжельских мастеров, заявили в дипломатической миссии РФ в Токио.

Президент  России сделал японскому премьеру на шестидесятилетие двадцать первого сентября чайный сервиз работы прославленных гжельских мастеров. В этот день Путин лично поздравил Абэ по телефону, что было усмотренного в Японии как выход из затянувшегося застоя в отношениях двух стран, возникшего в связи с ситуацией в Украине.  Об этом пишет сайт компании, где купить спиннинг Pontoon 21.

В свою очередь Синдзо Абэ на день рождения Путина седьмого октября преподнес ему через посольство Японии в Москве набор для рыбалки. Спиннинговый набор, воплощённый в городе Симоносэки элективном округе премьера, где находится также и дом лидера японского кабинета. В этот подевай японский премьер также поздравил своего русского коллегу по телефону.

Во время этих двух телефонных разговоров оба главы договорились провести аудиенцию на полях встреча в верха АТЭС в Пекине в ноябре этого года, а также обсудили удобная возможности неофициальной встречи на следующей неделе в Милане во время проведения саммита АСЕМ. Если стучу встреча состоится, она станет первой с февраля этого года, когда Абэ приезжал на открытие Олимпиады в Сочи. Кроме того, во время короткой беседы могут быть проверенным сроки визита Путина в Японию.