Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Заказ пиццы в Киеве

В моей жизни так часто случается, что после работы совершенно нет ни сил, ни времени что-то готовить, и тогда я прибегаю к заказу пиццы на дом. Это ещё и очень удобно, если в гости незапланированно нагрянули друзья, а угощать их нечем. Посоветовавшись, мы обычно выбираем несколько видов пиццы в зависимости от вкусовых предпочтений каждого.

Это не занимает много времени, ведь через ту фирму, которую мы привыкли заказывать пиццу, доставка осуществляется по Киеву в течение всего 30 мин., а в ночное время этот промежуток может продлиться максимум до 1 часа. Удобно, согласитесь? Тем более что сейчас действует акция на доставку пиццы, и поэтому на заказы от 70 гривен доставка вообще бесплатная.

 И зачем куда-то ехать, если достаточно позвонить по телефону и выбрать нужный вариант пиццы, и пока мы с друзьями общаемся, время пролетает настолько быстро, что даже незаметно, как тёплая и ароматная пицца оказывается уже у нас на столе.

Кстати, иногда мы прибегаем к сервису «создай пиццу сам». Что это значит? На сайте компании по доставке пиццы мы выбираем эту функцию, и виртуально на основу добавляем тот набор ингредиентов, который хочется увидеть в уникальной пицце по своему вкусу. Далее менеджеры компании нам пересчитывают и оглашают стоимость и всё. Остаётся только ждать свой заказ. По поводу оплаты в принципе всё стандартно. Мне удобно оплачивать наличными курьеру уже непосредственно при доставке. Но есть варианты оплаты и cпомощью сервиса  Portmone, или картой Visa/MasterCardв любом отделение Райффайзенбанк Аваль, где, нужно отметить, никаких комиссий за эту транзакцию не снимается.

 Мне хотелось бы посоветовать всем жителям Киева, и это актуально не только для студенческих компаний, но и для занятых работающих людей, воспользоваться сервисом по круглосуточной доставке пиццы с мировым именем «Domino`sPizza» и ощутить лично, как это удобно. Ведь преимущества очевидны и более чем. Очень важно ещё и то, что высокая скорость доставки, которая гарантируется этой компанией, в совокупности с эргономичностью упаковок пиццы и перевозкой её в термосумках, отвечает за то, чтобы пицца на столе у заказчика была тёплой и имела свежий вид. И надо признаться, за все разы, которые я лично прибегал к этому сервису, холодной пицца не была. Именно поэтому телефон их доставки стал для меня некой «палочкой-выручалочкой» в непредвиденных ситуациях гастрономической неподготовленности.