Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Небулайзер neb 50 – полезный медицинский прибор

Медицинскими товарами в медицине называют изделия, инструменты, предназначенные для диагностирования заболеваний, их последующего лечения и профилактических целей.

Материалы классифицируются как медицинские товары, рассчитанные на одноразовое использование, после чего их ждет утилизация. Речь идет о различных перевязочных материалах, нитках для наложения швов и так далее.

Изделия – это материалы для многократного применения, отличающиеся долгим сроком службы (тех.средства, медицинское оборудование). Среди изделий имеются различные аппараты, инструменты, приборы, некоторые расходные материалы, ингаляторы и проч.

Компрессорный ингалятор microlife neb 50 – компактный прибор, который отличается простой и легкостью применения. Используется в ингаляционной терапии. В комплекте с данным прибором идут маски для взрослых и детей, именно поэтому его можно считать семейной моделью. Она является достаточно высокоэффективной. Стоит сказать, что ингалятор microlife neb 50 был разработан с использованием самых современных технологий и материалов, именно поэтому он является высококачественным прибором, эффективность действия которого уже была оценена многими людьми.

Основная цель, которая поставлена перед прибором небулайзер neb 50 – перенести в дыхательные пути большую часть лекарства, респирабельная фракция которого должна составлять не более 5 мкм. В последнее время болезни верхних дыхательных путей с большим успехом лечатся при помощи ингаляционной терапии. Она позволяет доставлять лекарственные средства непосредственно к очагам воспаления и быстро устранять их. Необходимо отметить, что ингаляционная терапия сегодня чаще всего используется в лечении простуды, аденоидов, синуситов, аллергии и проч.

Ингалятор микролайф neb 50 оснащается современным поршневым компрессором, который способен обеспечить его беспрерывную работу на протяжении 30 минут. Швейцарский производитель позаботился о том, чтобы лекарство при помощи прибора равномерно доставлялось непосредственно до очага воспаления дыхательных путей (нижних). Таким образом, микролайф neb 50 – это лучший выбор всех тех людей, которые лечат такие заболевания при помощи ингаляционной терапии.

В настоящее время ингалятор можно приобрести в одной из аптек. Заказать устройство также можно в специализированных интернет-магазинах, в которых клиентам предлагается их богатый выбор.

Источник: ингалятор микролайф neb 50