Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пищевые добавки для похудения

 

Многие страдают от избыточного веса, поэтому обращаются к средствам для похудения. Самая большая группа среди БАДов для похудения это блокаторы аппетита, но помните, что такие препараты необходимо запивать жидкостью в большом количестве. 

Следующая группа средств представлена эффективными веществами, то есть природными стимуляторами. Такие продукты улучшают метаболизм, человек испытывает легкость и повышение жизненного тонуса. Вы можете купить гербалайф по доступной стоимости с доставкой.

Не так давно добавки, в состав которых входили природные стимуляторы, считались неоспоримыми лидерами по популярности. Как правило, в основе таких средств была эфедра, но в современной фармакологии активным компонентом эфедры считается эфедрин, его используют для снятия симптомов при астме, а также для лечения простуды и насморка. Ученые доказали, что эфедра помогает бороться с лишними килограммами, однако точный механизм этого действия все еще остается неизвестным. Принято считать, что вместе с природными стимуляторами эфедра улучшает расщепление жира, и это способствует  похудению.  

Группу продуктов, позволяющих быстро обрести стройную фигуру, составляют вещества, усиливающие расщепление жира. Такие продукты улучшают работу ферментов, принимающих в обмене липидов. Сюда следует отнести всем известный бромелаин (этот компонент получают из экстракта ананаса) и папаин (его добывают из папайи). Эти вещества оказывают узконаправленное действие, при этом не наблюдается побочный эффект. Они не оказывают воздействия на психику и, что немаловажно, к ним нет привыкания.

Пищевые добавки, блокирующие углеводы, способствуют быстрому похудению. Чаще всего углеводы оседают на боках и бедрах, так образуются некрасивые складки, а специальные пищевые добавки не позволяют организму усваивать их, поэтому они выводятся из организма нетронутыми. Это позволяет немного обмануть организм, то есть вы съели углеводы, но они не наносят вред вашей фигуре.

Для увеличения эффективности БАДов и продления их действия, потребление добавок необходимо сочетать с правильным питанием и активным образом жизни. Чтобы избежать негативного эффекта, необходимо принимать витамины и минералы.

Можно остановить выбор на добавках, оказывающих влияние на всасывание веществ именно в кишечнике. Такие продукты обладают желчегонным действием.