Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новое слово в «жилом комфорте»: ЖК «Горизонт»

В ближайшем будущем завершится возведение трех девятиэтажных домов в современном жилом комплексе «Горизонт».

Комфортабельные квартиры в Щелково (новостройки) ждут своих владельцев и могут похвастаться рядом заманчивых предложений.

1. Уникальность проекта

Три многоэтажных дома в городе Щелково возводятся по проверенной монолитно-кирпичной технологии, успевшей хорошо зарекомендовать себя на просторах нашей страны в суровых климатических условиях. Неподалеку возводится еще один жилой комплекс, но цены там существенно выше, из-за позиционирования его квартир в элит-классе. Тем не менее, ЖК «Горизонт» имеет более привлекательные позиции, которые обязательно рассмотрят клиенты, знающие толк в недвижимости. Кроме того, компания занимающаяся проектом, сделала все возможное, что бы Вы могли приобрести жилье еще на этапе строительства по весьма привлекательной цене, с возможностью взять ипотеку или беспроцентную рассрочку.

2. Необычная планировка квартир

Из почти 500 квартир каждый потенциальный покупатель может выбрать то, что придется по вкусу: от небольших квартир-студий до огромных площадей трехкомнатной квартиры. Не зря квартиры в Щелково относят к жилью бизнес-класса: уникальная планировка и просторная площадь, возможность распоряжаться пространством на свое усмотрение и даже объединить несколько квартир в одну. В любой квартире Вы почувствуете комфорт и свободу, ведь минимальная площадь предоставляемая однокомнатной квартирой – 48 кв.м. Площадь же трехкомнатных квартир дотягивает до 100 кв.м.

Квартиры студии и двухкомнатные квартиры могут похвастаться еще одной особенностью – панорамное остекление и просторные балконы, из которых открывается непревзойденный вид. И даже сам вид Вы можете выбрать по собственному вкусу: дворовая территория, живописное озеро или школьная территория. Было принято решение оставить квартиры без отделки после завершения строительства, это сделано для того, чтобы не ущемлять свободу действий будущих владельцев в планировке своего жилья.

3. Зеленая придомовая территория

Как уже упоминалось ранее, около жилого комплекса расположено живописное озеро. Всю территорию, прилегающую к домам, планируется облагородить и озеленить. Тренировочные и спортивные площадки, зоны для отдыха и прогулок – каждый найдет себе занятие по душе. Кроме того, территория будет ограждена от проезжей части для обеспечения безопасности.

Под комплексом раскинется подземный паркинг, рассчитанный на 300 мест, в котором, к тому же, разместят две автомойки. Доступ к паркингу имеют только жители ЖК «Горизонт».