Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Шторы на заказ — незаменимый элемент в квартире

Шторы на заказ — незаменимый элемент в квартире.

Незаменимым элементом дизайна комнаты являются шторы. Удачно подобранный фасон, цвет и ткань является залогом гармоничного сочетания с общим интерьером. Современный рынок предоставляет множество вариантов моделей штор для гостиной, спальни, кухни. Но выбрать именно свой, уникальный товар, бывает очень тяжело. Поэтому, огромной популярностью пользуется пошив штор на заказ. Опытные мастера учитывают ваши пожелания, оценивают общий интерьер комнаты и предлагают наиболее интересные варианты. После составления трёхмерного эскиза дизайнером, можно подобрать наиболее интересные ткани и аксессуары.

Гостиная.

Пошив штор для гостиной — очень серьезное дело. Ведь это главная комната каждого жилища, по которой создается общее представление о хозяевах. Шторы в гостиную должны быть функциональными, качественными и удобными. Для начала, определитесь с моделью, потом подберите цвет, который гармонирует с мебелью и цветом стен. Далее, стоит уделить внимание ткани. Если вы не беспокоитесь о том, выдно ли вас будет из окна, вам подойдёт лёгкая органза. Для того, чтобы скрыться от взоров прохожих, можно повесить жалюзи. Всевозможная бахрома, ленты и рюши придадут неповторимость и комфорт вашему дизайну.

Спальня.

Спальня — то место, где вам спокойно, уютно и комфортно. Поэтому, пошив штор для спальни — ответственное занятие. При выборе материала, учитывайте тот факт, что штора должна защищать от ярких лучей дневного света. Подберите тон и фасон гармонично к покрывалу или абажуру.

Можно выбрать пошив классических штор с использованием тяжёлых, плотных тканей: бархата, парчи, тафты. Или же пошив римских штор, отличающихся современным дизайном и функциональностью. Удобным является и тот факт, что используемый материал для пошива римских штор имеет пыле отталкивающие свойства.

Лучше выбрать тёплые пастельные оттенки — персиковый, бежевый, песочный. Холодные оттенки идеально подойдут для маленькой спальни, визуально, сделав её просторней. Тёмные, тяжёлые шторы придадут уют и полумрак. Идеальный вариант для влюблённых.

Все ваши предпочтения и вкусы учтут опытные мастера, которые работают в салоне «Хорошие шторы». Пошив штор на заказ доступен каждому, кто желает максимально приблизить интерьер своего жилища к идеальному. Бесплатный вызов дизайнера обеспечит вам уверенность в качестве сделанной работы и соответствию дизайна помещения. В салоне существует гибкая система скидок и поощрений. Вам будет доступен пошив штор для всех комнат в доме. Гарантия качества и соответствия проверенна опытом и отзывами благодарных клиентов.