Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как найти хорошего экстрасенса?

Иногда в жизни бывают моменты, когда вдруг начинается так называемая «чёрная полоса». Но всегда ли эта просто совокупность неудачных событий в жизни случается сама по себе? Или все-таки кто-то может извне влиять на вашу жизнь, здоровье, семью и удачу? Иногда в такое трудно проверить, особенно людям со скептическим настроем и отношением.

Этими вопросами обычно задаются люди, когда уже происходят какие-то плохие события в их жизни, которым просто нельзя найти логическое объяснение, да и поверить в это сложно. Так и моя подруга, которая была на тот момент одинокой 35-летней женщиной, которая в один момент лишилась и работы, и квартиры, да и при этом никак не могла выйти замуж, начала уже задумываться о том, что так просто не бывает, и чувствовать, что с ней что-то происходит.

 В этих случаях поможет только настоящий экстрасенс. Хочется 3 раза подчеркнуть слово настоящий, т.к. нечестных шарлатанов, зарабатывающих обманом на чужом горе, в наше время просто несметное количество. Так вот по совету хорошей знакомой, она обратилась к такому человеку, который за несколько сеансов помог понять ей, что эта череда неудачных событий действительно появилась не сама собой.

А причиной этому оказалась бабушка соседка, которая в прошлом ещё ненавидела не только мою подругу, но и её мать. И из-за того, что они там что-то не поделили, сделала сильнейшую порчу на всю их семью.  После чего моей подруге пришлось пройти такой обряд, как снятие родовых проклятий. Честно говоря, я не сильно верила во всё это, но как только прошло буквально после этого обряда две недели, всё резко стало налаживаться. Квартиру удалось отсудить и выиграть заседание в суде, которые уже длились несколько лет.

Директор моей подруги позвонил с извинениями и предложением вернуться на более высокую должность управляющего магазина вместо обычного продавца-консультанта. И я очень за неё рада. Думаю, она  это всё давно заслужила, но в силу обстоятельств, которые от неё не зависели, застряла в куче проблем.

Из предлагаемых этим экстрасенсом услуг есть ещё такая, как заговор на продажу. И нужно отметить, что после всех свершившихся чудес в жизни моей подруги, я им воспользовалась. Я работаю в сфере продажи недвижимости, что мне очень бы здесь помогло. Это что-то вроде дополнительного талисмана наудачу. А почему бы и нет? Это белая магия, в которую совсем недавно начала искренне верить!