Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как быстро получить товар из США?

У меня в США живёт мой старый друг, с которым когда-то лет 15 назад мы учились вместе в техникуме. И приблизительно год назад мы нашли друг друга в социальных сетях, после чего начали регулярно общаться по скайпу (спасибо современным технологиям!). Очень часто на разные праздники или даже просто так мы посылаем друг другу посылки. Так было уже много раз, и всё это время мы сотрудничаем только лишь с одной из лучших компаний, занимающейся доставкой грузов из Америки в Украину, это Е-импорт.

Хотел бы искренне поделиться своими впечатлениями об услугах и сервисе этой компании, подробнее о которых можно узнать здесь http://www.e-import.com.ua/dostavka-posilok-iz-ssha. Посылки доставляются либо авиа, либо по морю. Достаточно в Америке лишь набрать телефонный номер компании Е-импорт или оставить заявку на сайте  e-import.com.ua, как курьер компании лично заберёт с указанного местонахождения посылку в США. И после соответствующей упаковки и оформления всех необходимых документов для пересылки, которые уже осуществляет непосредственно сама компания, происходит сам процесс доставки груза.

 Отдельное внимание у нас, как у клиентов, привлекла срочность доставки грузов и посылок, которую выполняет вышеуказанная компания. До главного склада в Киеве с момента нахождения на складе в Штатах обычно проходит 5, ну максимум 7 дней, в то время, как в других компаниях это занимает в 2 раза больше времени.

На сроки не влияет характер и объём груза, что выгодно будет и тем людям, которые заказывают товар большими партиями из США по роду своего бизнеса. Единственное, в чём может быть различие по сроку, это доставка крупногабаритных грузов по морю, т.к. авиаперевозки гарантируют более высокую скорость и сохранность грузов. А за счёт того, что компания Е-импорт имеет консолидационные склады по всей территории Америки, которые позволяют принимать мелкогабаритные сборные грузы, то этот вид доставки ещё и дополнительно удешевляется, что делает цену на доставку вполне приемлемой. 

 Поэтому для того, чтобы получить посылку из США, не обязательно, конечно, как в моём случае иметь там проживающего друга, который помог найти мне нужную компанию, которую я теперь имею честь советовать всем своим знакомым. Просто и быстро здесь можно заказать доставку грузов или товаров, выбранных также и во всемирно известных интернет-магазинах США таких, как eBay.