Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Достойные представители марки Mercedes-Benz

 Популярность автомобильной марки Mercedes-Benz признана во всём мире. Ведь немецкое качество  — это то, за что  отвечает этот бренд уже более 100 лет.

В России и других странах СНГ за последние годы словно в геометрической прогрессии, растёт спрос на автомобили mercedes benz sprinter. В основном их используют как маршрутное такси. Эта модель марки мерседес была представлена на автомобильном рынке ещё с 1995 года. Наверное, его популярность связана с его же и многофункциональностью. Ведь его можно использовать не только как транспортное средство для перевозки пассажиров, но и в частных или рабочих целях на различных предприятиях. Потому что его габариты способствуют перевозке, к примеру, строительных материалов. Это незаменимый помощник в любом виде деятельности, который при этом ещё и является экономичным.

Эти модели оснащены дизельными двигателями CDI и усовершенствованной моделью бензинового двигателя, максимальная мощность которых достигает 156 л.с. Также производитель уделил большое внимание безопасности, возможной в условиях повышенных нагрузок. В них установлено огромное количество систем, отвечающих за сохранность здоровья и жизни пассажиров. Именно благодаря всем этим преимуществам и приемлемой цене, основной завод по их производству, расположенный в Дюссельдорфе выпускает около 150 000 машин в год, работая без перерывов.

 Следующая не менее популярная модель этой марки – это mercedes cla. Появившись в продаже, эта марка завоевала не только свой круг любителей, но и забрала часть поклонников у других моделей марки «Мерседес». Более чем эффектный внешний вид в совокупности с агрессивным  AMG-пакетом и 18-ми дисками в сочетании с раздвоенной выхлопной трубой производят неизгладимое впечатление, захватывают дух и влюбляют в себя буквально с первого взгляда.

Но стоит сесть в этот автомобиль, как уже на 100% появляется чувство уверенности в том, что это лучшее авто в своём роде. Здесь, конечно, стоит упомянуть о не менее известной модели mercedes slk, которая также заслуживает внимания. Изюминкой этих моделей является цельнометаллический верх, который можно убирать в багажник за полминуты. Первое авто этого класс было представлено  потребителю в 1996 году. По сравнению с Mercedes SL класса они являются более доступными по цене. Аббревиатура с немецкого языка описывает эту модель, как «лёгкий, компактный, спортивный», и это действительно так.

 Поэтому, хочется сказать, что автомобильная марка Mercedes-Benz – это уникальный бренд, который выпускает разнообразные модели VIP класса, которые удовлетворят любые потребности автолюбителей.