Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Межкомнатные двери Новый стиль: отзывы покупателей продукции украинской фабрики

 

Евгений (Днепропетровск): Подбирал двери в стиле Модерн для ванной, искал в первую очередь влагостойкий и недорогой вариант. Коллекция «Модерн» от ТМ «Новый стиль» приятно меня удивила. Конечно, есть в ней и устаревшие модели со стеклянными вставками в виде половины луны, которые давно уже никто не покупает, но есть и интересные вариант (например, модель «Бора», со стеклом, по форме напоминающим бокал мартини). По качеству купленные мною межкомнатные двери вполне меня устроили, тем более что цена адекватная.

 

Тарас (Львов): Сегодня фирм, которые предлагают ламинированные межкомнатные двери настолько много, что выбрать модель с нужными параметрами было достаточно просто. При покупке я решил не рисковать и не покупать китайскую продукцию, опасаясь, что не успею установить дверную конструкцию, как с неё отпадет ламинат. Выбрал отечественного производителя и купил сборную дверную конструкцию с покрытием ПВХ пленкой. Отделался достаточно дешево, но остался недоволен фурнитурой, могли бы и предложить что-то посимпатичнее.

 

Игорь Семенович (Сумы): За 10 лет я уже успел намучаться с деревянными дверьми: зимой, когда работало отопление, древесина усыхала, и по комнате гулял сквозняк, летом та же картина: в дождливую погоду межкомнатные двери набухали, их невозможно было закрыть. Бюджет на новые межкомнатные двери был достаточно скромным, потому и выбрал модель с покрытием пленкой, имитирующей древесину и фигурной стеклянной вставкой. Дверная конструкция отлично вписалась в интерьер и в использовании очень удобна.

 

Статья подготовлена Николаем Павловым, консультантом интернет-магазина НС