Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новый Инфинити QX70 – комфорт и отличные технические характеристики

Результат, на самом деле, превосходит все ожидания. Потребителям предоставляется широкий выбор модификаций. Три варианта комплектации представлено в ведущих автосалонах. Так, можно выбрать дизельный двигатель V6 мощностью 238 л. с., бензиновые моторы V6 и V8 мощностью 333 л. с. и 400 л. с ., соответственно.

Автоматическая коробка передач, интеллектуальный полный привод – это далеко не все преимущества представленной модели. Естественно, потребители, делая свой выбор, всегда обращают внимание на технические составляющие, основные характеристики. Однако не стоит пренебрегать и прочими факторами, влияющими на окончательное решение. Например, внешний вид кроссовера, изменения, коснувшиеся интерьера и экстерьера, тоже заслуживают внимания.

Этот шикарный автомобиль всегда заметен на дорогах. Он выглядит стильно, привлекательно и даже несколько агрессивно, притягивая к себе взгляды окружающих. Особая форма кузова инфинити qx70 специально разработана, чтобы автолюбители чувствовали настоящую свободу во время движения. Не сразу можно понять, что же перед вами, спорткар или кроссовер. Водитель получает огромное преимущество на дороге, ведь быстрая езда возможна, не только благодаря мощному двигателю.

Отдельно хочется поговорить о салоне нового автомобиля. Шикарная дорогая отделка порадует всех обладателей превосходного вкуса. Кожаные кресла, отделка из натурального дерева, контрастные хромированные элементы – это все привлекает внимание. Все модификации этой модели включают особую систему климат-контроля, которая не просто следит за показателями температуры и влажности в салоне, но и выполняет ионизацию воздуха.

За рулем нового автомобиля даже начинающие водители будут чувствовать себя комфортно. Вы сможете уверено управлять своим авто, наслаждаясь этим процессом. Только лишь ради этого стоит сделать новое приобретение. Достаточно обратиться в автосалон в вашем городе, где вам подскажут, как сделать заказ. Подробная информация по этому вопросу доступна на странице http://www.infiniti-taganka.ru/. Опытные менеджеры всегда дадут дельные рекомендации, которые положительным образом повлияют на принятие правильного решения.