Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Такси ГОСТ – это знак качества

Люди любого возраста знают, что ГОСТ – это надежный знак качества. И одноименное такси полностью оправдывает свое название. Здесь вы не рискуете встретиться с водителем-лихачем или невежливым диспетчером. Каждый сотрудник компании ориентирован на клиента, прекрасно знает правила вежливого и быстрого обслуживания, и всегда качественно выполняет свою работу, в чем бы они ни заключалась – в управлении автомобилем или приеме заказов от жителей Санкт-Петербурга и области. Каждому клиенту — по потребностям

Это крылатое выражение можно считать девизом компании ГОСТ. Сюда можно обратиться, если вам нужен представительский автомобиль для деловой встречи, или требуется вместительный транспорт для перевозки большой группы людей. Если вы путешествуете с детьми или у вас объемный багаж, просто предупредите об этом диспетчера. В этом случае для ребенка будет предоставлено качественное и удобное автокресло и подберем автомобиль с большим и вместительным багажником – для перевозки ваших чемоданов.

Фирма такси ГОСТ имеет лицензии на все виды осуществляемых ей перевозок, поэтому вы можете быть уверены в отличном техническом состоянии автомобилей, опытности и осторожности водителей и вежливости диспетчеров.

Качественно – не значит дорого

Несмотря на все преимущества, компании удается сохранять приемлемые цены. Поэтому и поездка на работу, и групповой выезд на минивэне обойдутся клиентам фирмы значительно дешевле, нежели при заказе услуг другого перевозчика. Также вам не придется переплачивать, поскольку при оформлении заказа водители и диспетчеры учитывают, что для выхода к машине вам может понадобиться до 20 минут. Это время не считается ни простоем, ни ожиданием такси, и, следовательно, не оплачивается клиентом. Не верите, что в Санкт-Петербурге можно найти недорогое такси? Позвоните в ГОСТ и убедитесь в этом сами! Точная стоимость заказа определяется диспетчером и зависит только от объективных факторов (длительности поездки, ее маршрута, количества пассажиров). Клиенты избавлены от риска неприятных сюрпризов в виде завышенной стоимости поездки, которая озвучивается водителем после выполнения заказа. Прозрачность всех условий и стремление оказать качественные и безопасные услуги — принципы деятельности ГОСТ. Именно поэтому среди клиентов компании – и обычные служащие, и крупные бизнесмены, и школы.